Вопрос касательно мода Аризоны РП

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здравствуйте. Продал человеку вирты. Через 3 часа он написал, что его забанили. Хочу проверить - забанили меня тоже или нет, но пока качаю лаунчер, хочу спросить: может ли сейчас админ как-то спалить передачу Вирт через евро, если он целенаправленно не полезет в лог покупателя? Буду благодарен за ответ
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,771
11,214
Выдали просто за махинации, без любого префикса
напиши жб на админа. Меня года 2 назад банили за покупку вирт, я написал жб и мне ответили что-то типо: "Забанены за покупку вирт *скрин из логов*. Перебаню на 30 дней."
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тут так же. Тех.админ просто сам посадил в оффе и кинул форму на перебан.
Эх... Обидно конечно... Когда люди там фактически рабы, которые работают (админят) на своих владельцев, да ещё и за бесплатно
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
напиши жб на админа. Меня года 2 назад банили за покупку вирт, я написал жб и мне ответили что-то типо: "Забанены за покупку вирт *скрин из логов*. Перебаню на 30 дней."
Тут сложнее. Во-первых: я продавал, а не покупал. А во-вторых: как я объясню на форуме то, что передал бомжу 4 уровня 120 миллионов в обмен на подарок?
 
  • Ха-ха
Реакции: chapo

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,771
11,214
Тут сложнее. Во-первых: я продавал, а не покупал. А во-вторых: как я объясню на форуме то, что передал бомжу 4 уровня 120 миллионов в обмен на подарок?
я просто к тому что мне написали что типо "еблан, ты вирты покупал", а потом перебанили с 2к дней на 30.
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
напиши жб на админа. Меня года 2 назад банили за покупку вирт, я написал жб и мне ответили что-то типо: "Забанены за покупку вирт *скрин из логов*. Перебаню на 30 дней."
По поводу того, что перебанили на 30, вот что скажу: с 2017 года смотрю канал Лени Фирста (чек Ютуб, если неизвестно, кто это), так там у него в расследованиях много админов банили махинаторов всего лишь на месяц. Он сам был от этого в недоумении - как можно махинаторов только на месяц, ведь он через месяц разбанит себе акк и будет дальше продавать. И сейчас, в 2021 , сколько я видел - абсолютно все отлетали на 2к
 

Adrian G.

Известный
Проверенный
521
453
Эх... Обидно конечно... Когда люди там фактически рабы, которые работают (админят) на своих владельцев, да ещё и за бесплатно
Ну их ведь никто не заставляет и насильно не держит)
Да, платят только ГА, а он уже если пожелает отстегнет часть своей зп, кому пожелает.
На админку идут просто потому что это интересно. Когда я встал на адм мне было пиздец как интересно наблюдать за игроками, смотреть кто и чем занимается, что-то объяснять игрокам. Ну кроме репорта, в репорт редко приходит что-то интересное и часто это скукотища.
 

Letnya noth

Участник
60
6
Здравствуйте. Продал человеку вирты. Через 3 часа он написал, что его забанили. Хочу проверить - забанили меня тоже или нет, но пока качаю лаунчер, хочу спросить: может ли сейчас админ как-то спалить передачу Вирт через евро, если он целенаправленно не полезет в лог покупателя? Буду благодарен за ответ
На форуме ты должен был оставить скриншот/видос сделки, то есть от всей суммы 10% идёт администраторам, без этого 2 аккаунта будут забанены.
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На форуме ты должен был оставить скриншот/видос сделки, то есть от всей суммы 10% идёт администраторам, без этого 2 аккаунта будут забанены
Оу. А с каких это пор такая тема существует? Почему я должен давать админам 10 процентов, а это 12кк где-то только за то, что хочу что-то купить у кого-то в евро?
 

Letnya noth

Участник
60
6
Оу. А с каких это пор такая тема существует? Почему я должен давать админам 10 процентов, а это 12кк где-то только за то, что хочу что-то купить у кого-то в евро?
С таких пор https://forum.arizona-rp.com/threads/2049693/ любая сделка через евро, ты должен сделать отчёт!
 

Adrian G.

Известный
Проверенный
521
453
На форуме ты должен был оставить скриншот/видос сделки, то есть от всей суммы 10% идёт администраторам, без этого 2 аккаунта будут забанены.
Он продал вирты. Какой скриншот/видос?

Выкладывать фрапс того как ты челу даешь 120кк в евро в обмен на мусор. Вообще не подозрительно.
 

Letnya noth

Участник
60
6
Он продал вирты. Какой скриншот/видос?

Выкладывать фрапс того как ты челу даешь 120кк в евро в обмен на мусор. Вообще не подозрительно.
Блять, ЭТО ЧЕКАЕТСЯ ЛОГАМИ ЧЕРЕЗ МУСОР
 

BisQwit

Известный
451
124
Блять, ЭТО ЧЕКАЕТСЯ ЛОГАМИ ЧЕРЕЗ МУСОР
Мне кажется он сказал это с сарказмом, с учетом того что он на 03 был админов, и в принципе должен знать и понимать что логирует сервер
 

Adrian G.

Известный
Проверенный
521
453
Блять, ЭТО ЧЕКАЕТСЯ ЛОГАМИ ЧЕРЕЗ МУСОР
Да ладно? Я знаю как всё устроено, не надо мне объяснять это.

А, ну то есть, если я залью фрапс в тему как я продаю вирты челу, то у админов вопросов не возникнет или как?
Логически тогда подумай. Ты будучи админом, видишь через логи как чел он дал 120кк в обмен на мусор. тогда СКАЖИ В ЧЁМ СМЫСЛ? это уже пиздец подозрительно
Зачем ты тогда вообще начал беседу, про тему с отчетами о сделках, если это изначально все бессмысленно?
-
Смари.
Ты продаешь вирты на Аризоне, окда. После совершения продажи ты побежишь заливать фрапс того, как ты эти вирты только что продал или попытаешься сделать так, чтобы об этом никто не узнал?