Неактуально Lua наркопоц | автоматический сбор закладок arizona rp

lemonager

;)
Автор темы
Всефорумный модератор
809
1,701
Что за чекер админов?)
 
  • Влюблен
Реакции: RossikS

RAYDON

Известный
844
378
столкнулся с тем, что бывает останавливается на закладке и не собирает ее, либо собирает, но не тпшится дальше, перезапуск не помогает, онли перезагрузка всех скриптов
 

kolosok

Участник
131
13
ЧЕЛ ЕСЛИ ЭТО РАОТАЕТ ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ СКРИПТ В МИРЕ
 

Глухой Бабуин

Участник
39
11
Если в лом ставить каждый раз сет спавн можно сделать активацию скрипта подольше и успеть выбежать из инты
 

linbergusha

Участник
45
8
Всё работает. Спс за ахуенного бота
Если у кого-либо не работает( не поднимает наркотики), значит, что все закладки забрали, а у тех, кого не работает вовсе, установите полную папку lib
 

linbergusha

Участник
45
8
столкнулся с тем, что бывает останавливается на закладке и не собирает ее, либо собирает, но не тпшится дальше, перезапуск не помогает, онли перезагрузка всех скриптов
к слову, тоже с этим столкнулся, но выключив/включив бот или просто подождав/походив ( не помню точно) всё фиксится.
 

HarlyCloud

Потрачен
238
66
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот ты сюка, у меня такой же, я на винслоу иногда ставил. Теперь прийдётся прикрывать лавочку((
 

lemonager

;)
Автор темы
Всефорумный модератор
809
1,701
  • Добавил 9 новых точек (45 всего)
  • Уменьшил задержку для телепорта (300 мс топчик - быстро и практично)
Файл обновил в теме
Если вдруг перестанет собирать, можно юзать ctrl + r или нажать PP(англ) и активировать повторно
1612582791817.png

 
Последнее редактирование:

SurnikSur

Активный
284
40
  • Добавил 9 новых точек (45 всего)
  • Уменьшил задержку для телепорта (300 мс топчик - быстро и практично)
Файл обновил в теме
Если вдруг перестанет собирать, можно юзать ctrl + r или нажать PP(англ) и активировать повторно
Посмотреть вложение 85341
Я правильно понял теперь в виртуальном мире можно взаимодействовать предметами ?