Другое [ARZ] Фарм тёмной удачи

Dakass

Потрачен
19
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

МамкинХацкер

Активный
Автор темы
334
79

NOPE.lua

Участник
159
14
Админа идёт варнинг что игрок собрал закладку, быстро в бан улетите
 

sxultape

Участник
47
7
Всем привет, юзал как-то я нового наркопоца и в голову пришла одна идейка: "А что, если с помощью эксплоита попробовать залететь на "Темную удачу"". Дождался PayDay, телепортировался к боту, взял заказ и телепортировался по чекпоинту, но закладку забрать не смог... В отчаянии я прописал /spawn, но решил прожать ALT, и закладка подобралась вместе с моим спавном, после чего я вылечился в больке за 50к, тпхнулся опять, повторил и закладка опять подобралась. Решил этим поделится с вами. Скрипты для фарма будут ниже вместе с .txt файлом, в котором находится инструкция. Желания/мотивации написать скрипт на автоматические телепорты, и т.д у меня нету.
Благодарю всех авторов скриптов/тем указанных в этой теме, т.к без них не было бы и данного способа

Видева:
Спасибо Dakass за видео
скажу так что работает и эксплойт от гохи. вы блять ещё б вспомнили в 23 во круто было уже этим никто не занимается т.к. идут варнинги и урезали достаточно сильно закладки. а так лучше юзайте эксплойт от гохи старый и всё ок будет он если вы не знали работает но не полностью
 

МамкинХацкер

Активный
Автор темы
334
79
скажу так что работает и эксплойт от гохи. вы блять ещё б вспомнили в 23 во круто было уже этим никто не занимается т.к. идут варнинги и урезали достаточно сильно закладки. а так лучше юзайте эксплойт от гохи старый и всё ок будет он если вы не знали работает но не полностью
от Гохи работает только в тср вроде, и то с шансом 10-20 процентов тебя забанит антибот, а тут все работает как по маслу
 
  • Нравится
Реакции: sqwizzz