Другое [ARZ] Фарм тёмной удачи

Madjestik

Известный
140
123
Почему бы и не сделать его автоматическим?
Поиск метки / Телепорт по кордам
 

sxultape

Участник
47
7
от Гохи работает только в тср вроде, и то с шансом 10-20 процентов тебя забанит антибот, а тут все работает как по маслу
я как человек который это юзал почти каждый день буду тебе врать или что по твоему?
 

МамкинХацкер

Активный
Автор темы
334
79
Почему бы и не сделать его автоматическим?
Поиск метки / Телепорт по кордам
Мне лень)

я как человек который это юзал почти каждый день буду тебе врать или что по твоему?
Боже... Зачем ты тогда пишешь сюда, если тебе что-то не нравится? Только твой эксплоит от Гохи палится, а этот нет)
 

sxultape

Участник
47
7
Мне лень)


Боже... Зачем ты тогда пишешь сюда, если тебе что-то не нравится? Только твой эксплоит от Гохи палится, а этот нет)
Каким же образом он по твоему палится? Анти Кладмен просто так не банит эксплойт гохи если что
 

kotobegemot

Активный
150
57
Всем привет, юзал как-то я нового наркопоца и в голову пришла одна идейка: "А что, если с помощью эксплоита попробовать залететь на "Темную удачу"". Дождался PayDay, телепортировался к боту, взял заказ и телепортировался по чекпоинту, но закладку забрать не смог... В отчаянии я прописал /spawn, но решил прожать ALT, и закладка подобралась вместе с моим спавном, после чего я вылечился в больке за 50к, тпхнулся опять, повторил и закладка опять подобралась. Решил этим поделится с вами. Скрипты для фарма будут ниже вместе с .txt файлом, в котором находится инструкция. Желания/мотивации написать скрипт на автоматические телепорты, и т.д у меня нету.
Благодарю всех авторов скриптов/тем указанных в этой теме, т.к без них не было бы и данного способа

Видева:
Спасибо Dakass за видео
Гений!
 

Ryan_Supreme

Известный
29
2
Идет только уведомление, что игрок купил закладку и всё
1645124520486.png


Пишет через сколько секунд подобрал. Если ты поднимешь закладку через 15 секунд и так 10 раз на ПД, то это палится
 
  • Нравится
Реакции: vnatyrekefka.