Совет [Arz] Фарм 300 АЗ и 4кк в час (нелегальное пиратство ДФТ)

MLycoris

Режим чтения
Автор темы
Проверенный
1,807
1,853
Кто-то посчитает гайд банальщиной, но кроме этого случая, я таких приколов не замечал.

Мб кто-то видел пост форумника, как админ стырил бочки у игрока. Я расскажу как это сделать, скачав пару скриптов и без админки, при этом не палясь в логах. Специально не кинул под хайд, можете не напоминать.
1691691846236.png


Этапы:
1. Качаем скрипты
https://www.blast.hk/threads/124233/ - основной скрипт на котором работает схема (спасибо Юрий дудь).
Усовершенствованная для схемы версия прикреплена к теме
https://www.blast.hk/threads/22406/ - нужен, чтоб ДФТ, которую везём не отцеплялась
https://www.blast.hk/threads/83510/ - поможет не улететь в космос, если на ДФТ будет ковш и подобная хуйня
2. Подготовка. Этот этап прост, арендуем ДФТ, маску (которая скрывает клист), пушечки по желанию
3. Едем на место сдачи нефти. Не заезжаем на территорию сдачи нефти (за забор короче) и ждём, пока чел выйдет с ДФТ разгружать её. Когда выйдет, цепляем с помощью скрипта ДФТ чела и увозим куда подальше, в нужном месте отцепляем также с помощью 1-го скрипта.


ПЛЮСЫ:
1. Никак не палится в логах, кроме того, что вы сдаёте бочки, но это можно свалить на находку или пиратство.
2. Со стороны тоже не палится. Жертва видит, как его ДФТ стоит на месте, не может сесть в тачку или взять бочку, для него ДФТ просто стоит и всё. Когда вы отцепите ДФТ жертвы в нужном месте, у него он просто исчезнет, как будто его тепнул админ, как на видео форумника.
3. Заработок (я не знаю скока щас за бочку, буду считать то, что помню): 9 аз бочка, 133к деньгами, в час без адд 33 бочки вроде. Итого: 4,4кк деньгами, 297 АЗ, всякие ларцы. Если у вас есть АДД, умножаем весь итог в 2 раза
4. Почти в любое время суток ДФТ много, то есть заработок более менее стабильный
5. Благодаря особенности, что машина у чела просто пропадает и в логах не видно, шанс бана мал (по крайней мере был до гайда)
6. Так как ДФТ жертвы визуально стоит на месте, вы можете просто прицепить ДФТ и наблюдать за жертвой, пока тот не может снять бочку или сесть в машину, не останется выбора, кроме как перезайти в игру

МИНУСЫ:
1. Вероятно вам дадут пизды, если увидят, как вы один в жопе мира разгружаете ДФТ и перекидываете себе. Мой вам совет, каждые 3-5 бочек переезжайте в разные места.
2. ДФТ жертвы можно возить в пределах города (ну по дефолту Сан Фиерро), если увезёте далеко, то машина просто напросто пропадёт
3. У жертвы может оказаться что-то вроде велика, вертолёта, машины, так что найти вас не составит труда. Для таких случаев берите либо пушки, либо чаще меняйте своё место для грязных дел
4. Если жертва попросит в репорт посмотреть где его ДФТ, вероятно вам пиздец
 

Вложения

  • attachTrailer (2).lua
    1.9 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование:

Barsik_Matroskin

Активный
117
23
ищё да, используйте лутше машинуу механика и данный скрипт, и да скажу ещё 1 лайфак, когда игрок ждёт кд и стоит в афк, вы уежаете с зоны стрима и приежаете занова, человек будет стоять на крыше сваей машины и сама машины будет пуста, и вы можете её спиздить разгрузить её, и после тово пока он в афк привести дфт обратно к нему, он выйдит с афк сидя в сваей дфт тока уже без бочек
 

Char

Потрачен
329
103
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ищё да, используйте лутше машинуу механика и данный скрипт, и да скажу ещё 1 лайфак, когда игрок ждёт кд и стоит в афк, вы уежаете с зоны стрима и приежаете занова, человек будет стоять на крыше сваей машины и сама машины будет пуста, и вы можете её спиздить разгрузить её, и после тово пока он в афк привести дфт обратно к нему, он выйдит с афк сидя в сваей дфт тока уже без бочек
Братан, тебе бы скорее в школу...
 

MLycoris

Режим чтения
Автор темы
Проверенный
1,807
1,853
ищё да, используйте лутше машинуу механика и данный скрипт, и да скажу ещё 1 лайфак, когда игрок ждёт кд и стоит в афк, вы уежаете с зоны стрима и приежаете занова, человек будет стоять на крыше сваей машины и сама машины будет пуста, и вы можете её спиздить разгрузить её, и после тово пока он в афк привести дфт обратно к нему, он выйдит с афк сидя в сваей дфт тока уже без бочек
На механике палится и давно наказывают за это, а насчёт афкшника, то у них машину не стащишь даже если для тебя он стоит на крыше
 

Tetraxilar

Новичок
20
8
Думаю все таки такое лучше делать после 00:00, с впн и с левого акка. Т.к. если часто такое делать, можно просто попросить в репорт админа пробить id машины и проследить где она и у кого, после чего укравший человек будет оправдываться хз каким образом. Поэтому и нужен левак.
Конечно, можно было бы взять друга например и при объяснении сказать мол, что игрок у которого стырили ДФТ просто забыл её запереть, но как вы будете объяснять закрытую дверь - не знаю.
А после полуночи админы не так активны и высокий шанс что вы успеете сделать все свои грязные дела до того, как за вами начнут слежку. К тому же можно также дополнительно воспользоваться этим скриптом, чтобы хотя бы как-то успеть отцепить груз и уехать не попавшись.
 
  • Нравится
Реакции: MLycoris

Mike_Ckamer

Новичок
10
4
Есть способ в 10000раз лучше. Берём друга с анти-рванкой он стоит и доёбывает типов на сдаче бочек (просит сдать ДФТ) а вы с ВПН рванити типа любым кикером. Шанс бана равен нулю. А если вы не лохи и у вас куча вкачаных аков то вообще спокойно можно фармить по 14+кк в час
 
  • Нравится
Реакции: MLycoris

MLycoris

Режим чтения
Автор темы
Проверенный
1,807
1,853
Есть способ в 10000раз лучше. Берём друга с анти-рванкой он стоит и доёбывает типов на сдаче бочек (просит сдать ДФТ) а вы с ВПН рванити типа любым кикером. Шанс бана равен нулю. А если вы не лохи и у вас куча вкачаных аков то вообще спокойно можно фармить по 14+кк в час
Способ и правда лучше, но рисков больше. Например, там где я играю админы начинают мониторить место сдачи нефти
 

Mike_Ckamer

Новичок
10
4
Способ и правда лучше, но рисков больше. Например, там где я играю админы начинают мониторить место сдачи нефти
Хз у меня это если и происходит то через очень большой отрезок времени. +Всегда можно хелпера который там стоит отвлечь тупыми вопросами а пока он отвечает быстренько кикнуть типа.

Кстати из за этого мы с другом просадили среднею цену ДФТ на нашем сервере на 15-20кк. Так что пизидить можно много, главное желание
 
  • Нравится
Реакции: LIIKOJIOTA

Ichetavtoedu

Активный
409
51
Хз у меня это если и происходит то через очень большой отрезок времени. +Всегда можно хелпера который там стоит отвлечь тупыми вопросами а пока он отвечает быстренько кикнуть типа.

Кстати из за этого мы с другом просадили среднею цену ДФТ на нашем сервере на 15-20кк. Так что пизидить можно много, главное желание
а челы не додумались ездить в лс и там сдавать?Там же есть место для сдачи
 
  • Нравится
Реакции: epileptic kid

MLycoris

Режим чтения
Автор темы
Проверенный
1,807
1,853
  • Нравится
Реакции: Mike_Ckamer

creat1vnoo

Новичок
3
0
Работает, но когда взял ДФТ у чела, нужно лимит ставить чтоб не улетать