Неактуально Lua наркопоц | автоматический сбор закладок arizona rp

Redistix

Активный
156
26
Посмотреть вложение 85425


Описание:Скрипт в себе имеет 54 уникальные точки. Автоматически собирает закладки с почти всех точек в гетто, работает быстро, можно оставлять на всю ночь. При телепортах по меткам на экране ничего не происходит.

Как использовать:
  1. Ставите exploit.lua (by @GoxaShow and @MrCreepTon )
  2. Ставите narcopoc.lua
  3. Ставите точку спавна вокзал (вы должны быть в любой банде)
  4. Перезаходите после того как поменяли точку спавна на возкал (если уже стоит, то не надо)
  5. Пишите /narcopoc
Активация:
  • exploit.lua - Автоматическая
  • narcopoc.lua - /narcopoc
За одну успешную ходку в 54 точки вы получаете ~200 приколясов. Что с ними делать придумаете сами, можете слить в общак банды или продать на цр.


ДатаИзменения
05.02.2021Релиз. Добавлены точки ( 36 >> 41 ), уменьшена задержка
06.02.2021Добавлены новые точки ( 41 >> 51 ), скрипт переписан, теперь собирается без телепортов по карте
07.02.2021Добавлены новые точки ( 51 >> 54 )

То что после активации Ваш персонаж стоит на месте это нормально, оставьте аккаунт и ждите спавна закладок.
  • На вопросы: "почему не работает", "что я делаю не так? - Не отвечаю. В теме написано как использовать.
Новая версия сделана на синхре благодаря @Sargon
FIX не србарет теперь
 

lieer

Известный
167
77
Чуваки, я не уверен работает ли он щас или нет, но он же не будет собирать их нон стопом. Насколько я знаю, они спавняться раз в нное количество времени, а если учесть что существует конкуренция с этим скриптом , то вы можете просто за час ни собрать ни одной закладки.
 

broski.skimask

Участник
92
11
Чуваки, я не уверен работает ли он щас или нет, но он же не будет собирать их нон стопом. Насколько я знаю, они спавняться раз в нное количество времени, а если учесть что существует конкуренция с этим скриптом , то вы можете просто за час ни собрать ни одной закладки.
За 1 час 1835 закладки нашел, после продал за 2.7кк, легкие деньги, главное ночью подрубать
 

Ded_Ahmed

Участник
99
3
За 1 час 1835 закладки нашел, после продал за 2.7кк, легкие деньги, главное ночью подрубать
Такое количество закладок невозможно подобрать за 1 час, максимум 1 тысячу, я проверял, ты на нескольких серверах ставил?