Неактуально Lua наркопоц | автоматический сбор закладок arizona rp

zoner

Активный
289
82
Да нет, Я не тупой я зашол сразу после рестарта... И ждал 20 мин и ниодной закладки не взяло
1613899309961.png
 

LagoonNR

Известный
784
116
Да нет, Я не тупой я зашол сразу после рестарта... И ждал 20 мин и ниодной закладки не взяло
Смотри, сейчас очень много ботов с данным скриптом, и они работают 24/7, и вряд ли ты успеешь взять что-то после рестарта.
Хотя, несколько недель назад, я фармил очень хорошо, щас в наличии более 6к.
 

Sasuke Uchiha

Участник
39
13
ну пиздец все) теперь хуй нарко пособираешь с вх, а админам аризонки с разрабами похуй максимально на то что челы по гетто тпхаются.))))
 

LagoonNR

Известный
784
116
ну пиздец все) теперь хуй нарко пособираешь с вх, а админам аризонки с разрабами похуй максимально на то что челы по гетто тпхаются.))))
А смысл от этих нарко?
От них толком не поднимешься, а если поднимешь, что то, то это будет очень долго.
Так что, лучше искать другой способ. Да и мотивация будет разрабам аризоны, чтоб изменили всю систему нарко, в том числе наркоторговцев(лишние нпс на данный момент)
 

joqinz

Активный
190
85
А смысл от этих нарко?
От них толком не поднимешься, а если поднимешь, что то, то это будет очень долго.
Так что, лучше искать другой способ. Да и мотивация будет разрабам аризоны, чтоб изменили всю систему нарко, в том числе наркоторговцев(лишние нпс на данный момент)
в притонах по 800 скупают нарко так что можна норм навариться и продать вирты)
 

Sasuke Uchiha

Участник
39
13
А смысл от этих нарко?
От них толком не поднимешься, а если поднимешь, что то, то это будет очень долго.
Так что, лучше искать другой способ. Да и мотивация будет разрабам аризоны, чтоб изменили всю систему нарко, в том числе наркоторговцев(лишние нпс на данный момент)
дешевый, быстрый, непортящийся хил.Такими свойствами обладает на аризоне только нарко. Аптечки портятся, нарко и пиво медленно хилят
 

LagoonNR

Известный
784
116
дешевый, быстрый, непортящийся хил.Такими свойствами обладает на аризоне только нарко. Аптечки портятся, нарко и пиво медленно хилят
Согласен полностью, но мне больше по душе старое время, так примерно до 2019 года, когда можно было в один слот купить 100 еды и 100 аптечек, и они никогда не портились, сейчас же все испортили, хотя с другой стороны помогли владельцам 24/7.
 

Doner Kebab

Активный
453
61
Варнинги и все такое идут? я буду 100% Невидимым? как админы могут салить? безопасно ли юзать на основах?