Другое С/С++ Вопрос - Ответ

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,140
577
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Попробую.


Братан, я если че могу не сильно блестать умом в этом плане, но это какая-то полная хуйня))) в вск я хоть код мог писать. тут у меня просто черный экранПосмотреть вложение 123096

Тем временем, программу я починил. Надо было просто убрать кириллицу
Если ты можешь не только пиздеть, то найди мне тут кнопку создания.

Как по мне это так же тупо. как и менять велосипед, если в том, что есть сорвалась цепь и ты хз как её установить назад
 

etereon

MQ-Team
Проверенный
323
836
Если ты можешь не только пиздеть, то найди мне тут кнопку создания.

Как по мне это так же тупо. как и менять велосипед, если в том, что есть сорвалась цепь и ты хз как её установить назад
Компьютер в окно выкинь, если ты файл на компьютере создать не можешь в стандартном для всех программ интерфейсе и иди цепи на велосипедах меняй
1638201702992.png
 

0xFF

Известный
64
18
Допустим есть функция CPhysical::ProcessControl, хочу её хукнуть. Вопрос: Как я в хуке могу узнать адрес откуда она была вызвана?
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,056
2,075
Если ты можешь не только пиздеть, то найди мне тут кнопку создания.

Как по мне это так же тупо. как и менять велосипед, если в том, что есть сорвалась цепь и ты хз как её установить назад
А теперь возьми и засними нам видео, как ты это все делаешь. Хоть ВС, хоть ВСК и мы посмотрим, кто из нас тут долбоеб.
 

Rei

Известный
Друг
1,590
1,607
Если ты можешь не только пиздеть, то найди мне тут кнопку создания.

Как по мне это так же тупо. как и менять велосипед, если в том, что есть сорвалась цепь и ты хз как её установить назад
ты вместо велосипеда решил взять ссаное моноколесо и спрашиваешь у велосипедистов как на нем ехать. поставь визуалку, школьник, не упрямься
 
  • Ха-ха
Реакции: kin4stat

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,140
577
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты вместо велосипеда решил взять ссаное моноколесо и спрашиваешь у велосипедистов как на нем ехать. поставь визуалку, школьник, не упрямься
Уже поставил (точнее это было еще несколько дней назад). Создал новый проект, но сразу после создания мне прям блевать захотелось от донного интерфейса программы. На вск хоть смотреть приятно, а это помойка, которая дизайном застряла в 2010 году.
P.s.: не могу поспорить, что это плохая программа (в понимании среды), но в плане геймплея помойка еще та
 

Rei

Известный
Друг
1,590
1,607
Уже поставил (точнее это было еще несколько дней назад). Создал новый проект, но сразу после создания мне прям блевать захотелось от донного интерфейса программы. На вск хоть смотреть приятно, а это помойка, которая дизайном застряла в 2010 году.
P.s.: не могу поспорить, что это плохая программа (в понимании среды), но в плане геймплея помойка еще та
лучше закатать все во вкладочки и создать 1488 хоткеев? это, конечно, очень минималистично и современно, но в подобных инструментах функционал на первом месте. тебе в твоем вс коде вообще придется в терминале дрочиться, чтобы компилить что-то сложнее хелло ворлда
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,140
577
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
лучше закатать все во вкладочки и создать 1488 хоткеев? это, конечно, очень минималистично и современно, но в подобных инструментах функционал на первом месте. тебе в твоем вс коде вообще придется в терминале дрочиться, чтобы компилить что-то сложнее хелло ворлда
Если мне и будет надо вс, то думаю, что дойду к этому эволюционно во время учения
 
  • Ха-ха
  • Bug
Реакции: F0RQU1N and и Snoopcheg

vegas

Известный
637
441
Библиотека FFI для Lua использует язык Си или C++ или это одно и тоже? И как пользоваться FFI если я к примеру хочу взять кусок кода из интернета и всунуть его в свой скрипт?
 

THERION

Известный
Проверенный
88
323
Библиотека FFI для Lua использует язык Си или C++?
VVtYJk6.png

язык Си или C++ это одно и тоже?
Нет
я к примеру хочу взять кусок кода из интернета и всунуть его в свой скрипт?
CTRL + C - копировать, CTRL + V - вставить
 
  • Вау
Реакции: forever.