Другое С/С++ Вопрос - Ответ

checkdasound

Известный
Проверенный
963
406
Только что чекнул на арп, не кикало, но пт всё же убрал
C++:
int GetAmmoTotal(){return PEDSELF->GetWeapon(PEDSELF->GetCurrentWeaponSlot())->GetAmmoTotal();}

int ammos = GetAmmoTotal();
weap->SetAmmoTotal(ammos-1);

Но всё равно всё как то через жопу работает, не берёт ствол в руку сейчас.
Типа слот оружия не меняется на нужный или вообще оружия нет?
 

checkdasound

Известный
Проверенный
963
406
Так, это я нашёл, а нельзя как то серверу отправить лишний пакет что у меня в руках уже не кулак?
и ещё,какие есть простенькие задержки кроме циклов for?) + спокойной ночи
Можно, как ты сверху писал rpc, он как раз и сообщит серверу, что ты получил оружие, только тебе надо будет не эмулировать rpc, а отправлять на сервер. Правда, если ты на сервере с античитом, тебя кикнет скорее всего.
А насчет задержки, то Sleep(), в скобках указывай миллисекунды.
 

kin4stat

mq-team · kin4@naebalovo.team
Всефорумный модератор
2,733
4,730

bab0n

Известный
95
10
Можно, как ты сверху писал rpc, он как раз и сообщит серверу, что ты получил оружие, только тебе надо будет не эмулировать rpc, а отправлять на сервер. Правда, если ты на сервере с античитом, тебя кикнет скорее всего.
А насчет задержки, то Sleep(), в скобках указывай миллисекунды.
при sleep не обновляются кадры игры и по итогу тормозит вся игра а не только скрипт
 

r0den

Участник
24
10
Как показать системный курсор винды в игре но так чтобы он двигался свободно и не поворачивал камеру в самой игре?
Пытлася занопать WM_MOUSEMOVE но чё-то этот ивент не вызывается, хер его знает как это работает
 

Molchun

Новичок
8
0
Доброго времени суток, как сделать проверку на то, что игрок находиться в прицеле. Что-то около if (SF->getGame()->?игрок прицеливается?). И проверку на 180 градусов, что человек находиться перед тобой, а не сзади. Заранее спасибо
 
Последнее редактирование:

kin4stat

mq-team · kin4@naebalovo.team
Всефорумный модератор
2,733
4,730
Доброго времени суток, как сделать проверку на то, что игрок находиться в прицеле. Что-то около if (SF->getGame()->?игрок прицеливается?). И проверку на 180 градусов, что человек находиться перед тобой, а не сзади. Заранее спасибо
 
  • Нравится
Реакции: Molchun

bab0n

Известный
95
10
нельзя использовать задержку в основном цикле игры, используй таймеры / потоки (не рекомендуется тк небезопасно в случае с гта са), а вообще лучше всего использовать либу книги или любой другой менеджер таймеров
Покажи пожалуйста пример как её использовать в голом проекте? Я пытаюсь сунуть код но выдаёт 8 ошибок
Screenshot_1.png

Убрал функцию foo которую он кидал в код, ошибок стало меньше.
Screenshot_2.png
 

kin4stat

mq-team · kin4@naebalovo.team
Всефорумный модератор
2,733
4,730
Покажи пожалуйста пример как её использовать в голом проекте? Я пытаюсь сунуть код но выдаёт 8 ошибок
Посмотреть вложение 65390
Убрал функцию foo которую он кидал в код, ошибок стало меньше.
Посмотреть вложение 65392
как минимум библиотеку нужно скачать и подключить к проекту
 

imring

Ride the Lightning
Всефорумный модератор
2,355
2,518
Покажи пожалуйста пример как её использовать в голом проекте? Я пытаюсь сунуть код но выдаёт 8 ошибок
Посмотреть вложение 65390
Убрал функцию foo которую он кидал в код, ошибок стало меньше.
Посмотреть вложение 65392
 

Cake_

Известный
Проверенный
263
313
Покажи пожалуйста пример как её использовать в голом проекте? Я пытаюсь сунуть код но выдаёт 8 ошибок
Посмотреть вложение 65390
Убрал функцию foo которую он кидал в код, ошибок стало меньше.
Посмотреть вложение 65392
билди библиотеку boost ( если не получается или ещё что-то - можешь воспользоваться встроенным пакетным менеджером от студии, вот линк на сам пакет: https://www.nuget.org/packages/boost/ установи пакет в студию потом в сам проект для этого заходи в кмд промт пакет. менеджера и вводи Install-Package boost -Version 1.72.0) после того так буст подключен к проекту - подключай хук либу ( либо глобально либо локально ( лично у меня создана отдельная папка со всеми либами которые я часто использую ( подключаю глобально ) ) я так понимаю ты их пытаешься подключить локально, судя по всему ты просто закинул файлы библиотеки просто в корень твоего проекта но не подключил ( подключать так: project ->Add->Existing file), и так же нужно поставить поддержку c++17 ( книга пишет этим стандартом ).
*посмотри ещё обучающие уроки по C++ тк дальше сложнее будет
 
  • Нравится
Реакции: Rei