Другое С/С++ Вопрос - Ответ

kin4stat

mq-team · kin4@naebalovo.team
Всефорумный модератор
2,733
4,729
Это вроде встроенный античит так делает, патчи его, как делает собейт
https://github.com/BlastHackNet/mod_s0beit_sa-1/blob/master/src/samp.cpp#L941
Помогло просто занопить инструкцию по адресу gta_sa.exe + 0x1E8FC4 (6 * 0x90) которая меняла состояние игрока на 0(в полете) (Возможно она меняла и другие состояния, но меня интересовало именно это). Анимация того что игрок в воздухе все равно есть, но она на перемещение, серверный античит и урон при падении никак не влияет.
Адрес постоянный. Теперь игра не ломается. В любом случае спасибо за помощь!
И кстати, зачем нужен VirtualProtect? Что будет если его не использовать? У меня вроде и без него все замечательно работает :D
 

manukhov

Известный
125
128
Помогло просто занопить инструкцию по адресу gta_sa.exe + 0x1E8FC4 (6 * 0x90) которая меняла состояние игрока на 0(в полете) (Возможно она меняла и другие состояния, но меня интересовало именно это). Анимация того что игрок в воздухе все равно есть, но она на перемещение, серверный античит и урон при падении никак не влияет.
Адрес постоянный. Теперь игра не ломается. В любом случае спасибо за помощь!
И кстати, зачем нужен VirtualProtect? Что будет если его не использовать? У меня вроде и без него все замечательно работает :D
Для записи в память.
Ты попробуй дефолтные функции в экстернале поделать, без этого фиг че заработает
 

Толкин

Активный
135
93
как узнать версию сампа из игры(сижу с лаунчера хочу узнать какую версию он ставит) и как ее подменить
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,067
2,080
Через пакет может подменять лаунчер или же отправлять свой запрос на сервер при коннекте. Вариантов много и точного тебе никто не скажет.
 

spr1te_cheater

Потрачен
136
55
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как можно быстро выйти из машины без sf api, пробовал телепортироватся на свои координаты на ноги - не помогло.
 

sc6ut

неизвестный
Модератор
382
1,077
возможно сделать хук wndproc незная названия окна, но зная название процесса?
 

imring

Ride the Lightning
Всефорумный модератор
2,355
2,518
возможно сделать хук wndproc незная названия окна, но зная название процесса?
 
  • Нравится
Реакции: sc6ut

spr1te_cheater

Потрачен
136
55
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как можно быстро выйти с машины не используя sf api?
 

DolgorukovGTA

Известный
Проверенный
652
345
Есть у кого хук на плюсах, который глобально перехватывает события клавиш WinForms? Чтобы хоткей использовать
WinForms это же оболочка под классические WinApi окна (вот это я кэп, очевидно же!).
SetWindowLong можешь использовать для изменения процедуры окна.
 

imring

Ride the Lightning
Всефорумный модератор
2,355
2,518
Есть у кого хук на плюсах, который глобально перехватывает события клавиш WinForms? Чтобы хоткей использовать
если ты про гта са:
C++:
void CALLBACK WndProc_hooked(HWND &hwnd, UINT &Message, WPARAM &wparam, LPARAM &lparam) {
    switch (Message) {
    case WM_KEYUP:
        if (wparam == '9') {
            // ...
        }
        break;
    default:
        break;
    }
}

static hook wndproc(reinterpret_cast<LRESULT(CALLBACK*)(HWND,UINT,WPARAM,LPARAM)>(0x747EB0), WndProc_hooked);
 

kin4stat

mq-team · kin4@naebalovo.team
Всефорумный модератор
2,733
4,729
Для записи в память.
Ты попробуй дефолтные функции в экстернале поделать, без этого фиг че заработает
У меня запись координат игрока и его состояния и без VirtualProtect хорошо работают :D