Другое С/С++ Вопрос - Ответ

Savchik Blazer

Но я, мечту свою лелея...
Проверенный
671
293
Прости, не тебе.


установи: "SDK JUNE 2010" и в свойствах проекта укажи путь до \include и \lib(86,64)
Ссылка на тему: banan
Я сейчас нашел сурс код проекта, запустил, скомпилировал, все работает, но сначала при входе в visual studio обновилось решение чего не было в дефолтном проекте

Прости, не тебе.


установи: "SDK JUNE 2010" и в свойствах проекта укажи путь до \include и \lib(86,64)
Ссылка на тему: banan
Не помогло
 
Последнее редактирование:

Chilim

Потрачен
71
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Добрый день,подскажите пожалуйста как убрать задний фон с ImGui?
1651152978739.png
 

Z3roKwq

Известный
294
157
Добрый день,подскажите пожалуйста как убрать задний фон с ImGui?Посмотреть вложение 145392
насколько я знаю его нельзя убрать, оно должно пропасть если заинжектиш в игру, т.е пока ты запускаеш как отдельное приложение оно будет создавать окно, а при инжекте в игру это окно заменяектся на окно игры, как то так (мб я хуйню сказал)
 

Savchik Blazer

Но я, мечту свою лелея...
Проверенный
671
293
выше писал уже о своей проблеме. вообщем я решил поробовать себя в asi и вот. путь к каталогам ставил DirectX sdk ставил, не помогает.
что делать?
https://www.blast.hk/threads/89122/ вот отсюда я код брал
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-05-01 122343.jpg
    Снимок экрана 2022-05-01 122343.jpg
    406.9 KB · Просмотры: 42

Chilim

Потрачен
71
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет,парни подскажите пожалуйста как найти координаты игрока по айди?
 

Yayachana)

Известный
32
10
Всем привет,парни подскажите пожалуйста как найти координаты игрока по айди?
Пробуй это
SF->getSAMP()->getPlayers()->pRemotePlayer[id]->pPlayerData->fOnFootPos

либо

pos[0] = SF->getSAMP()->getPlayers()->pRemotePlayer[id]->pPlayerData->pSAMP_Actor->pGTA_Ped->base.matrix[4 * 3];
pos[1] = SF->getSAMP()->getPlayers()->pRemotePlayer[id]->pPlayerData->pSAMP_Actor->pGTA_Ped->base.matrix[4 * 3 + 1];
pos[2] = SF->getSAMP()->getPlayers()->pRemotePlayer[id]->pPlayerData->pSAMP_Actor->pGTA_Ped->base.matrix[4 * 3 + 2];
 

Chilim

Потрачен
71
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пробуй это
SF->getSAMP()->getPlayers()->pRemotePlayer[id]->pPlayerData->fOnFootPos

либо

pos[0] = SF->getSAMP()->getPlayers()->pRemotePlayer[id]->pPlayerData->pSAMP_Actor->pGTA_Ped->base.matrix[4 * 3];
pos[1] = SF->getSAMP()->getPlayers()->pRemotePlayer[id]->pPlayerData->pSAMP_Actor->pGTA_Ped->base.matrix[4 * 3 + 1];
pos[2] = SF->getSAMP()->getPlayers()->pRemotePlayer[id]->pPlayerData->pSAMP_Actor->pGTA_Ped->base.matrix[4 * 3 + 2];
спасиб большое,а не подскажешь как сделать чтоб он телепортировался по координатам игрока?
 

Z3roKwq

Известный
294
157
Если я буду использовать sf api r1, на сампфункс 5.5.0, все будет работать? Или у сф 5.5.0 нету обратной совместимости
 

Yayachana)

Известный
32
10
спасиб большое,а не подскажешь как сделать чтоб он телепортировался по координатам игрока?
PEDSELF->Teleport(x, y, z);
В твоём случае вместо x -> pos[0] и т.д.

Если синхрой надо, поищи в полезных функциях или в целом поиском по сайту