Неактуально Lua Другое [ARZ] Чекер для ловли

barneyAtl

Участник
Автор темы
55
41
hr и br показывает ближайшие слёты на 30 часов. для начала надо насобирать логов столько дней, сколько слетают дома
 
  • Нравится
Реакции: TypoiChitak

alex112g

Известный
29
0
помогите плз
[16:30:43.995226] (error) checkerLuaEdition: ...s\MORTY сборка low\moonloader\houseCheckerLuaEdition.lua:177: attempt to perform arithmetic on local 'arg' (a string value)
stack traceback:
...s\MORTY сборка low\moonloader\houseCheckerLuaEdition.lua:177: in function <...s\MORTY сборка low\moonloader\houseCheckerLuaEdition.lua:173>
[16:30:43.997226] (error) checkerLuaEdition: Script died due to an error. (0CDF6BF4)
 

Галим

Новичок
18
2
Ребят, кто пишет команду /бчекер или /ккчекер и потом уже такой нету команды, то vы делаете напраvильно нажимаем английsкую Котрл+Р и пишем /ккечек [цифры] и тогда будет работать -_-
 

determind

Потрачен
66
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
hr и br показывает ближайшие слёты на 30 часов. для начала надо насобирать логов столько дней, сколько слетают дома
дело в том, что я чекал дом который слетел через 16-20 часов, но чекер(в игре) показал что он слетит через 130 часов(меня уже заебали эти 130 часов). + я чекал дохуя домов, и не один из них не показало в *теле*. (хуй его знает, там мне ничего не выдает). если можно - прошу хелпы
изменено: при вводе br/2 крашит
 

barneyAtl

Участник
Автор темы
55
41
дело в том, что я чекал дом который слетел через 16-20 часов, но чекер(в игре) показал что он слетит через 130 часов(меня уже заебали эти 130 часов). + я чекал дохуя домов, и не один из них не показало в *теле*. (хуй его знает, там мне ничего не выдает). если можно - прошу хелпы
изменено: при вводе br/2 крашит
Значит владелец не оплатил дом, чекер же считает инфу по последнему заходу игрока
 

Renos

Новичок
8
0
Один вопрос, если я прочекал все дома сегодня, то список сам будет обновлсятья?
Или там каждую неделю нужно заного все дома прочекать?
 

alex112g

Известный
29
0
Помогите. Я поставил скрипт 3 дня назад. Чекал дома сегодня, вышел с сампа и запустил чекер. Вписываю сервер, налоги. Потом пишу hr 0 1150 и ничего не происходит. Прошу помочь. Инфа на дома не записывается в конфиг
 

barneyAtl

Участник
Автор темы
55
41
Если у вас ничего не происходит при вводе hr 0 1150, то надо онлайнить до тех пор, пока хоть какой-то дом не появится. Эта команда показывает слёты за ближайшие 30 часов и естественно, если дом слетает за 5 дней, а вы онлайнили 2 дня, то ничего не будет показывать
 

barneyAtl

Участник
Автор темы
55
41
Один вопрос, если я прочекал все дома сегодня, то список сам будет обновлсятья?
Или там каждую неделю нужно заного все дома прочекать?
Надо обновлять вручную +-каждую неделю, т.к владельцы меняются - продаётся/слетает имущество
 

Галим

Новичок
18
2
Ребят когда онлайнить skok чаsоv нужно онлайнить и как онлайнить тип когда онлайниш sкрипты должны быть на sборке?