Lua [ARZ] House Range Number V2 - Диапазон домов для ловли

Beliy negga

Активный
703
91
HouseHelper: opcode '0B3A' call caused an unhandled exception
stack traceback:
[C]: in function 'sampGetCurrentServerName'
C:\Red sborka by Killside\moonloader\houseHelper.lua:66: in function <C:\Red sborka by Killside\moonloader\houseHelper.lua:61>
[22:23:04.459427] (error) HouseHelper: Script died due to an error. (1098ED34)
 

NOPE.lua

Участник
159
14
Тут промежутки должны быть на рр
Они есть, но координаты по другому написаны, не знаю как их написать также как для hhelper-а
 

ROLLAN

Новичок
5
0
Они есть, но координаты по другому написаны, не знаю как их написать также как для hhelper-а
помоги с ошибкой:
HouseHelper: opcode '0B3A' call caused an unhandled exception
stack traceback:
[C]: in function 'sampGetCurrentServerName'
...гры\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\houseHelper.lua:66: in function <...гры\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\houseHelper.lua:61>
Она тут уже у человек 2-3 была
 

NOPE.lua

Участник
159
14
помоги с ошибкой:
HouseHelper: opcode '0B3A' call caused an unhandled exception
stack traceback:
[C]: in function 'sampGetCurrentServerName'
...гры\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\houseHelper.lua:66: in function <...гры\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\houseHelper.lua:61>
Она тут уже у человек 2-3 была
чел, просто когда уже зашел на серв перезагрузи скрипты Ctrl+R, или могу скинуть свою переписаную версию без ошибки.
 

Вложения

  • houseHelper04.lua
    10.8 KB · Просмотры: 30

Yuji9889

Известный
31
1
1678163660891.png

Скрипт вроде работает, но каманда /hhelper не работает...

Поможет кто?
 

Yuji9889

Известный
31
1
Играю на среде, возможно оно не понимает куда я зашел?
Я вписывал в луа мой сервер, там где идет их перечисление выдавало 27 линия какаято ошибка "Wednesday"
скорее всего,что-то поменялось на сервере,и скрипт не пашит,на седоне к примеру крашит
Посмотреть вложение 192505
Тоже была такая проблема, сКопировал код из файла выше, и его попустило, но работать не стало
чел, просто когда уже зашел на серв перезагрузи скрипты Ctrl+R, или могу скинуть свою переписаную версию без ошибки.

Ага, заработал, но теперь кирилици нет
1678188871566.png


Тут что спамить незя

Кароче в крадце
1678188956559.png

В коде тут допишите ваш сервер, и не проебите запятую как я, чтобы не было ошибки с линией 27
тхт в файлах ххелпера я назвал nowserver на всякий случай, в коде было так назван файл, мб нужно поменять на название серва чтобы туда инфа подтягивалась
И код возьмите у парня сверху чтобы все работало
 
Последнее редактирование:

Yuji9889

Известный
31
1
как font
Скорее всего ты не сохранил в кодировке WINDOWS - 1251,перепроверь
Да, заработало

Только при включении номеров дома, плохо видно
Нужно как то растянуть карту и чтобы точки не сбились с нее, а это уже не в моих силах, я 0 в программировании, есть только вс и 2часа опыта с нативным риактом