Неактуально Lua Другое [ARZ] Чекер для ловли

determind

Потрачен
66
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чел, не знаешь почему у меня не правильно показывает? когда ввожу /cchecker и налог дома и подхожу показывает сколько осталось пд. А когда смотрю через консоль там показано что еще раньше слетит но дом не слетает
Чекай дом 24/7
 

Pepeno

Известный
303
33
75aaef7482e9661f.png


Всем привет. После получения ЧС проекта и банов всех своих софамов, сливаю классный ( на костылях ) скрипт для чека домов и бизнесов. Сразу говорю - скрипт основан не на ботах! Больше вы онлайните - больше у вас будет инфы! Создавали скрипт почти год назад ТОЛЬКО для фамы, по-этому если что-то вылетает, крашит - просим прощения. ( мы привыкли)))0 ))) Наловили с весны на лярдов 10-15, так что всё работает!11

Так же ищем человека, который не против адаптировать данные скрипты под какого-то ракбота и сделать что-то тип карты калаша

Разберём файлы по порядку:

Скрипт bisCheckerLuaEdition:
Команда: /bchecker *налог*. Если в зоне стрима будет бизнес, то записывает владельца, номер, тип бизнеса, последний онлайн владельца и +-время до слёта ( зависит от того, сколько вы онлайните ) Вся инфа записывается в moonloader/checkerLuaEditionConfig/ip:port сервера/bis

Скрипт houseCheckerLuaEdition:
Команда: /cchecker *налог*. Вставая на метку дома, записывает владельца, номер дома, его последний онлайн и +-время до слёта ( зависит от того, сколько вы онлайните ) Вся инфа записывается в moonloader/checkerLuaEditionConfig/ip:port сервера/houses

Скрипт logs:
Команда: /ocheck *nick*. Записывает онлайн игроков ( входы/выходы ) на сервере. Основа чекера. Так же защищён от ракботов ( Записывает игроков с уровнем от 1 )

Папка checkerLuaEditionConfig:
Вмещает в себе владельцев, номера, тип бизнесов, домов.

Файл Checker_REBORN_1_5_1:
"Тело" всего скрипта. При открытие надо указать сервер и налог на дома/бизы. Если не открывается - качаете Python последней версии ( скачать можно с официального сайта ).
0uNoaKR60Fw.jpg

Установка:
Все файлы из архива перекинуть в папку moonloader

Примечания:
Чекер бизнесов/домов крашит только из-за отсутствия логов по игроку. Ctrl-R и можно использовать дальше!
Если попадаются какие-то баги, вылеты - пишите в теме, попробуем исправить.

Автор скрипта: @Penhuton
Авторы идеи: @Penhuton, Barney DeLorean
Тестировщики: Delorean squad - Barney, Night, Flexer, Love, Robbi, Otto. Reyes fam - Alvaro, Rylai, Bob, Hamilton
По всем вопросам: vk.com/bomjadolf

changelog:
[ 04.02.21 ] - v0.2 - Добавлен 15 сервер
[ 09.02.21 ] - v0.3 - Увеличена точность слётов через Python-файл
[ 11.02.21 ] - v0.4 - Багфикс

П.С: Дошли руки записать небольшой гайд. Смонтировал всё на быструю руку, так что ставьте на паузу и читайте =).
П.С.С: В консольном скрипте есть так же команда otkat - при всяких погрешностях ( налоги по баксу, сервера оффнуты или откатаны )
У меня не работает Checker.py он запускается, а потом резко закрывается и все
 
  • Нравится
Реакции: Jhan Moon

frsfgerfe

Новичок
14
0
если пишешь /cchecker 800 , и показывает слетит через 40 часов, это через 40 пейдеев он слетает?
 

barneyAtl

Участник
Автор темы
55
41
Хочу открыть тест услуги "Продажа выписок бизнесов и домов для чекера".
Если вам лень ездить по меткам и собирать информацию - вы можете обратиться ко мне за помощью и купить пока всего за 10 рублей ( дабы окупить покупку аккаунта 5 лвла )
ПОЛНУЮ выписку бизнесов ( 2 минуты ) либо же НЕполную выписку домов ( +-2 часа ) ( запись координат домов занимает много времени и сил, т.к у каждого сервера разные метки домов, через неделю всё будет готово и цена подорожает ).
Для покупки писать в телеграм с пометкой #чекер в начале сообщения.

tg - andre_delorean

Так же хочу поделиться новостями на счёт улучшения чекера. Уже разрабатывается способ автоматизации чекера ( вам не придётся онлайнить и ездить по меткам ). На этой неделе будут проводится тесты различных способов ботоводства для сбора информации по игрокам ( если вы шарите в этом и есть желание помочь - пишите в тг )
 
  • Нравится
Реакции: Jhan Moon

NarutoKun

Участник
64
1
Хочу открыть тест услуги "Продажа выписок бизнесов и домов для чекера".
Если вам лень ездить по меткам и собирать информацию - вы можете обратиться ко мне за помощью и купить пока всего за 10 рублей ( дабы окупить покупку аккаунта 5 лвла )
ПОЛНУЮ выписку бизнесов ( 2 минуты ) либо же НЕполную выписку домов ( +-2 часа ) ( запись координат домов занимает много времени и сил, т.к у каждого сервера разные метки домов, через неделю всё будет готово и цена подорожает ).
Для покупки писать в телеграм с пометкой #чекер в начале сообщения.

tg - andre_delorean

Так же хочу поделиться новостями на счёт улучшения чекера. Уже разрабатывается способ автоматизации чекера ( вам не придётся онлайнить и ездить по меткам ). На этой неделе будут проводится тесты различных способов ботоводства для сбора информации по игрокам ( если вы шарите в этом и есть желание помочь - пишите в тг )
А есть вк в вк напишу на киви скину или куда то другое
 

Graaaaa

Новичок
9
0
Привет всем у меня такая проблема, а можна без "ТЕЛА"определять слет дома/биза. Ну тип просто чекать скок часов осталось. Так как это"ТЕЛО" не открывается ( на 1 милисикунду открывается и сразу пропадлает ), а питон я немогу скачать так как винда не позволяет...
 

NarutoKun

Участник
64
1
Привет всем у меня такая проблема, а можна без "ТЕЛА"определять слет дома/биза. Ну тип просто чекать скок часов осталось. Так как это"ТЕЛО" не открывается ( на 1 милисикунду открывается и сразу пропадлает ), а питон я немогу скачать так как винда не позволяет...
Братик нельзя жаль что винда не разрешает >3
 

Graaaaa

Новичок
9
0
Так парни, а вот я крч понял в чом проблема и как её устранить, а вот куда кидать сам питон?
 

Graaaaa

Новичок
9
0
Бля парни рил помогите не шарю просто пизда я не могу понять куда закинуть этот питон и как зделать так что-бы он взаимо деил с чекарем тем что-бы я открыл этот консоль како-бы. Кому не сложно можите обьяснить в дс просто как его закинуть если что мой дс GULIVER#5039
Или же дайте ролик как зделать так что-бы этот консоль открывался или как его взаимо деить с питоном
 

13genesis13

Известный
3
1
куда закинуть этот питон и как зделать так что-бы он взаимо деил с чекарем
Просто устанавливается всё по дефолту ничего менять не надо и файлы с форматом .py автоматически будут открываться питоном. А проблема которая на видосе решается установкой последней версии питона, для вин 7 это версия 3.8.7