Неактуально Lua Arizona RP | Taxi Helper

PanSeek

t.me/dailypanseek
Автор темы
Всефорумный модератор
899
1,744
Нууууу чел. Зачем?? Ты ещё будешь тратить на этот imgui кучу времени чтобы половина потом сказала что дизайн гавно.
Ну раз людям неймется. Да это не так долго делать. В дизайне я не особо разбираюсь, но представляю как можно сделать +- нормально.
Сделал за 20 минут. Добавил систему автообновлений, и дизайн сказали что очень красивыйм
Смысл автообновления здесь (После следующего обновления возможно не будет идей)? Дизайн имели ввиду про ImGui если делать.
 

Tema05

Известный
1,441
399
Сделал за 20 минут.
Значит некачественно
Добавил систему автообновлений
Зачеееееем????
дизайн сказали что очень красивыйм
Сказал твой знакомый который некогда не скажет что ты плохо сделал
 
  • Нравится
Реакции: PanSeek

Nelit

Потрачен
252
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Значит некачественно

Зачеееееем????

Сказал твой знакомый который некогда не скажет что ты плохо сделал
Сказали 6 людей рандомных. Есть то канал с луа скррптерами. Туда кинул
 

Я Санёк

Потрачен
206
68
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
up
 

PanSeek

t.me/dailypanseek
Автор темы
Всефорумный модератор
899
1,744
Я не просил или Вы попросили, чтоб я вспомнил?
Если второе, то я помню и перенес на ImGui, добавил мало чего. Времени мало сейчас, но уделять времени стараюсь больше на свои скрипты. На выходных как раз буду заниматься данным помощником.
 

4ELOBEK

Новичок
15
0
Скрипт не работает. Нажимаю принять заказ и ничего не происходит.Не работает именно принятие заказа.Ни кнопка, ни авто, ни команда.
 

PanSeek

t.me/dailypanseek
Автор темы
Всефорумный модератор
899
1,744
Скрипт не работает. Нажимаю принять заказ и ничего не происходит.
Если скрипт крашится - прикладывайте "moonloader.log" под спойлер.
Если не принимает, то возможно Вы не в такси либо вы уже приняли заказ и к вам не сел клиент.
 
  • Нравится
Реакции: James Saula

4ELOBEK

Новичок
15
0
Если скрипт крашится - прикладывайте "moonloader.log" под спойлер.
Если не принимает, то возможно Вы не в такси либо вы уже приняли заказ и к вам не сел клиент.
у меня вообще почему то команда сломалась сама аризоновская gotaxi не принимает клиентов
 

PanSeek

t.me/dailypanseek
Автор темы
Всефорумный модератор
899
1,744
у меня почему то просто /gotaxi 430 не работает, чтобы заказ принять нужно написать /gotaxi 430ееее и 4 буквы, у меня что то сломалось .Как это починить?
У меня все нормально. Я не знаю в чем проблема, ни разу не сталкивался. Возможно есть скрипт, где идет конфликт с этой командой.
 
  • Нравится
Реакции: James Saula

PanSeek

t.me/dailypanseek
Автор темы
Всефорумный модератор
899
1,744
может лог мунлодера скинуть?
или что там надо
Если вызвана проблема после установки моего скрипта, то присылайте - но вряд ли что-то будет.
А если было и ранее, то помогут в разделе "Помощь". Я почти уверен, что это не из-за моего скрипта, ибо я проверял и другие люди играли, все было нормально.
 
  • Нравится
Реакции: James Saula