Lua [Arizona RP] Taxi Helper [1.3]

Syetnoy

Активный
123
61
press f, он был так молод

Taxi Helper покончил с собой, разработка закончено нового обновление не будет, текущая версия будет всегда на Blast.hk.
Почему же это сделал? С кодом произошло много нечистой хуйни то я его удалял потов все восстанавливал кароче ему пизда, скоро новый скрипт так-что не унывайте.
 

Vladislav Wright

Известный
14
0
press f, он был так молод

Taxi Helper покончил с собой, разработка закончено нового обновление не будет, текущая версия будет всегда на Blast.hk.
Почему же это сделал? С кодом произошло много нечистой хуйни то я его удалял потов все восстанавливал кароче ему пизда, скоро новый скрипт так-что не унывайте.
Норм...класс...супер...а я только начал думать, что появился норм скрипт для работяг...
 

gucci-scripts

Участник
Автор темы
64
10
Норм...класс...супер...а я только начал думать, что появился норм скрипт для работяг...
Так-как меня все просили сделать новую версию, полностью перепишу код, в вк группе новости смотреть надо)
 
  • Нравится
Реакции: Vladislav Wright

Swarm01

Новичок
15
3
Сделай настройку для AutoPaz чтоб можно было настраивать из какого города или района бот будет принимать вызовы
 

Vladislav Wright

Известный
14
0
спс, гуччи, поставил и теперь крашит самп при попытке захода в игру.
Читай комменты выше! Было сказано, что код будет переписан. Сейчас данный скрипт - максимально бесполезен и плох (первый блин - комом или #FIXARIZONA)