Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jdksghksdg

Новичок
8
0
Гоха ты прости что на тя быканул ну подгорело сильно от того что от твоего чита отключили все сервы на 5 часов и кста я на ред рок седня заходил и меня кикнуло за невидимку наверное уже пофиксили
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
940
Гоха ты прости что на тя быканул ну подгорело сильно от того что от твоего чита отключили все сервы на 5 часов и кста я на ред рок седня заходил и меня кикнуло за невидимку наверное уже пофиксили
При спавне и должен быть кик, чтоб зайти в инвиз - зайди на сервер повторно с любым реконнектом.
 

jdksghksdg

Новичок
8
0
А другие челы видят что я пишу в IC и OOC чат?
и видят что тип я их бью или это визуалка?
 

Nerykery

Известный
522
125
Спустя 2 дня тестов, сделал какую то хуйню, которая кидает вас в спектру, теперь нет зависимости от лвл, как прошлые мои версии (но все равно их оставлю, на случай если фиксанут), для особо умных, удалите zzz_astpn.lua из сборки, и прошлые мои версии, если они у вас есть, ставим этот и заходим, проверил на 2 сборках (чистая и очень грязная), если что пишите и кидайте лог, мы не ванги
Юзеры кладпоца, /fix в комплекте
Так же добавил отправку клавиш, теперь можно заходить в инту дома/биза.
Если кикает при входе, то открываем файл блокнотом и меняйте на 1 строчке задержку.

Новая версия "exploit.lua" и "exploit 2.lua", не путайте пж
Выключение эксплоита работает только в "exploit 2.lua" по команде /exploit
Спасибо @Valerii Kalashnikov за более облегчённый файл и обход
Работают только на 1 лвл, через пикап на спавне, чтобы заработало, СНАЧАЛА ДЕЛАЕМ КАК НА ВИДОСЕ, ТОЛЬКО ПОТОМ ПИШЕМ /KLAD
файл "new exploit v2.lua", он, так скажем, от дурака, перед срабатыванием эксплойта идет проверка на уровень, если больше 1, то эксплоит не сработает
По поводу не работоспособности отвечать не буду, сначала тему прочтите, потом уже пишите!
Гоха, а де скрипт на кладики как в видосе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.