SA:MP Проверено Palatka.lua - Arizona RP | Обновлен сегодня | рынок | фастбай | автоскуп

Monstr82

Участник
67
17
Скрипт палатка просто пушка , долгое время пользовался аналогами , после первого запуска просто ахуеl, все плавненько прям душа радуется! спасибо за такой скрипт, своих денег стоит!
 
Последнее редактирование:
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

cleo.script

Новичок
2
1
Благодарю создателя данного скрипта и Йонг Селлера, за такую прекрасную акцию!
Скрипт просто ахуенный! Всем советую для покупки!
В дальнейшем планирую покупать, как закончится акция!
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

Score_

Новичок
2
4
Я конечно все понимаю , чтоб не надоедать человеку , но оплатил скрипт 16 часов назад , через 8 часов напомнил = игнор , ну думаю человек занят , может работает или ещё что то , в итоге подождал ещё 8 часов и снова написал и о бинго, получил в ответ точку и очередную порцию игнора , хоть на форуме активит.
Ночью вряд ли я его получу , да и я бы не стал доставать человека когда он отдыхает.
Просто интересно, я один такой везучий , который почти сутки скрипт получает (
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,246
Детки, телеграм меня выебал. И мог удалить все сообщение за сутки или двое от меня. Я работаю над воосстановлением. Отпишите мне снова, если чё-то не успели или не скачали.
 
Последнее редактирование:

Score_

Новичок
2
4
Вопрос решили, палатку получил , спасибо )
Долго думал покупать или нет, юзал до этого централ маркет , но тут другой уровень
 

ya ne pidor i ne gei

Новичок
1
2
Оплатил с утра. Отписал пару раз в личные сообщение после оплаты на что получил пару раздраженных сообщений (с контекстом не пиши сюда долбоеб) жди пока выдам. выдал ровно через сутки.
вся выдача заключается в пересылании 3 сообщений и инвайт в тг канал. столкнулся с проблемой скрипта. все сделал по инструкции и все равно не работал. отписал об этом, в ответ получил краткий ответ- ожидай и больше ничего. прошло примерно 12 часов. все так же никаких изменений.
Cкрипт самый лучший так как уже использовал. Но то насколько долго его выдают просто будоражит. Владелец необщительный и ничего не хочет обьяснять. Жду выдачи и работы скрипта уже практически 2 сутки. к покупке советую но терпения набирайтесь. так как мне выдают уже 2 сутки

UPD- оплатил более 2 суток назад скрипт так и не заработал