SA:MP Проверено Palatka.lua - Arizona RP | Обновлен сегодня | рынок | фастбай | автоскуп

mdcup

Новичок
3
1
Оставлю отзыв 5 из 5, потому что и человек хороший и скрипт рабочий, короче мне всë зашло
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

nngromovv

Известный
8
9
Ещё раз приобрел данный скрипт, ибо скоро прекратится поддержка старой версии, всё также отлично
Что старая, что новая - работают идеально
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

DoT

Новичок
1
1
Решил приобрести данный скрипт, после того, как попробовал бесплатный в разделе моды лаунчера.Конечно, данный скрипт не сравниться с лаунчерским. Это небо и земля! Отлично! Всё удобно, и интуитивно понятно. Спасибо, Дабл Тап Инсайд!
Единственное что, почему-то не могу обновить на ЦР, на пикапе средние цены... У меня сразу высвечивается список средних цен продаж.
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

somen

Новичок
1
1
Всё отлично продовец хороший быстро отвечает цена приемлемая сейчас буду тестить👍
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

баюс баюс

Новичок
15
3
в этом скрипте можно сделать скупку на 100ккк? на цр видел в лавках челики скупают десятками страниц по 50к товаров
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,254
в этом скрипте можно сделать скупку на 100ккк? на цр видел в лавках челики скупают десятками страниц по 50к товаров
Это какой-то баг аризоны вероянее всего. Скрипт не дает такой фкнкции.
 

Пайпер

Активный
232
46
в этом скрипте можно сделать скупку на 100ккк? на цр видел в лавках челики скупают десятками страниц по 50к товаров
можешь выставить на любую сумму, единственное, если закончится место / деньги - тебе не смогут ничего продать
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside