SA:MP Проверено Palatka.lua - Arizona RP | Обновлен сегодня | рынок | фастбай | автоскуп

SpeN

Известный
139
27
Приобрёл Хелпер, конечно с задержкой мне отправили сам скрипт. Ещё не проверял, но уже заранее знаю что работает отлично
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

Almodear

Новичок
2
2
Gawr, благодарю.
Отписал в Телеграм - ответил в течении 1 минуты скинув всё и вся.
Скрипт опробовал, абсолютно никаких нареканий, заметил множества плюсов в отличии от бесплатной альтернативы которым пользовался длительное время.
Что заметно сразу:

1. При продаже пишется заточка на аксах.
2. Выбор сразу максимального кол-во товара. В альтернативной если поставить меньшее кол-во товара например 5 ед. товара в первой странице вместо 10 ед. товара во второй то обеспечивался гарантированный кик за флуд функциями ибо скрипт видел лишь ближайший предмет.
3. Изменение цвета позиции товара который уже находится на скупе без его пропадания из списка.
4. Меню выбора товара на продажу по дефолту выбирает максимальное кол-во единиц.
5. Дополнительная строка подсчета сколько денег не хватает на скуп
В большинстве своем огромное кол-во мелочей делающие этот скрипт прекрасным.
Большинство конечно же я не заметил/забыл ибо это лишь то, что я увидел за пару часов пользования но уже могу гарантированно хвалить его.
 

melvinhill

Новичок
1
1
Скрипт класс! Очень помогает барыжить и экономить время. Цена слишком смешная за него, покупайте не задумываясь, будете в восторге
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

fghfghdfgh

Новичок
1
1
Пофикси скрип а то уже неработаэт так как нужно продажа предметов сканировка и скуп сканировка
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside