SA:MP Проверено Palatka.lua - Arizona RP | Обновлен сегодня | рынок | фастбай | автоскуп

Shoup

Новичок
1
1
Скрипт очень полезный, не знаю как я раньше скупал без него. После каждого краша заного выставлять это убийство, а этот скрипт помогает практически во всех делах скупщика, и даже больше
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

leykxzqq

Участник
60
9
привет а для чего ты берешь почты когда чел берет? если чел потеряет аккаунт тг, он тебе напишет со своей почтой которую он указывал ранее, когда покупал палатку. То ты ему заного кинешь палатку?
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

Issaychik

Известный
194
35
Пользуюсь скриптами этого чела уже довольно давно начиная с (автореактирование для СМИ), даже когда я забросил игру и зашёл через полгода то скрипт (я о палатке) продолжает функционировать, также при нахождении багов разраб молниеносно устранял проблему (на начале немножко моей помощи в нахождении багов и идей для палатки все же было😄, так сказать мой вклад в развитие скриптика минимальный). На данный момент я просто решил зайти на серв и посмотреть шо нового и интересного есть для меня барыги и был в шоке что незная цен можно спокойно идти в + (15 мин и можно настроить скупку/продажу на все популярные товары). Спасибо за детство так сказать, я рекомендую данный софт если вы барыги которые не хотят сидеть в игре 24/7 и иметь всё
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

leykxzqq

Участник
60
9
имба скрипт,был давно потом потерял но дабл тап гений! он все вернул мне, и даже не потребовал! респект челу + проверенный + покупайте)))
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

amir2rq237r

Новичок
4
1
Идеальный скрипт.. Мужики, денег ради такого скрипта даже не жалко. Жалко когда, у вас нету данного скрипта и вы жалеете денег. Данная палатка, заслуживает большего, спасибо дабл) <3
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

0bscure

Новичок
1
1
Скрипт классный, теперь я настоящий барыга на цр🤑. Скрипт полностью облегчил жизнь на цр, поднимать money💸 стало намного легче.
Спасибо дабл
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

Kr3vetka

Новичок
1
1
Лучший скрипт который я видел. Дабл тап как всегда молодец. Выдал достаточно быстро, все обьяснил и подсказал =)
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside