Вылет при создание обьекта

Лебiгович

Известный
Автор темы
873
239
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
При создание/редакторование обьекта тупа вылетает игра.
Как я понял вылет происходит когда появляется это:
(Скрин нашел в гугле, чтобы вы поняли из за чего мб)
 
Решение
Тоже было такое. Попробуй удалить файл gta-sa.set в корневой папке игры , и затем зайди через лаунчер аризоны/даймонда и все должно быть норм , потом можешь играть на своей сборке

Versaces

Активный
301
30
Тоже было такое. Попробуй удалить файл gta-sa.set в корневой папке игры , и затем зайди через лаунчер аризоны/даймонда и все должно быть норм , потом можешь играть на своей сборке
 
  • Нравится
Реакции: Лебiгович

Лебiгович

Известный
Автор темы
873
239

Вложения

  • 16114944239861209808386.jpg
    16114944239861209808386.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 29

Лебiгович

Известный
Автор темы
873
239
Скачай лучше лаунчер даймонда
Бля рили лучше его ща скачаю, а то лаунчер арз 2-3гб весит.
Кстати я надеюсь что я смогу поиграть на пред сборке после того как зайду с лаунчера даймонда?
 

Versaces

Активный
301
30
Бля рили лучше его ща скачаю, а то лаунчер арз 2-3гб весит.
Кстати я надеюсь что я смогу поиграть на пред сборке после того как зайду с лаунчера даймонда?
Зайдешь сначала с лаунчера если все встанет на место , то зайдешь уже через свою сборку
 
  • Нравится
Реакции: Лебiгович

Лебiгович

Известный
Автор темы
873
239
Зайдешь сначала с лаунчера если все встанет на место , то зайдешь уже через свою сборку
Пиздец.Крч всё решил, щас уже не вылетает.Даже не пришлось заходить со сборки даймонда, я крч устанавливал лаунчер и там была установка еще чего то для драйверов, и загрузка вообщем на 50проц остановилась и я просто решил зайти в самп и хотя бы проверить старые сборки не сломались после скачки чистой гташки...ну вообщем попробывал создать обьект и все не крашило.

Благодарю за помощь
 

Versaces

Активный
301
30
Пиздец.Крч всё решил, щас уже не вылетает.Даже не пришлось заходить со сборки даймонда, я крч устанавливал лаунчер и там была установка еще чего то для драйверов, и загрузка вообщем на 50проц остановилась и я просто решил зайти в самп и хотя бы проверить старые сборки не сломались после скачки чистой гташки...ну вообщем попробывал создать обьект и все не крашило.

Благодарю за помощь
Обращайся
 
  • Нравится
Реакции: Лебiгович