Lua || [ALL SERVER] || 28.01.2021 || [NEW] AutoPilot Remastered

Tatsumi Endlessness

Новичок
1
0
Не хочет никак работать, хотя mimgui устновлен...
Лог:
[13:18:24.114507] (debug) New script: 23E4D084
[13:18:24.160612] (error) AutoPilot by Scar v5.2 [NEW].lua: ...ол\GTA 140K BY DAPO SHOW\moonloader\lib\mimgui\imgui.lua:8: cannot load module 'C:\Users\r9823\OneDrive\Рабочий стол\GTA 140K BY DAPO SHOW\moonloader\lib\mimgui\cimguidx9': Не найден указанный модуль.
 

Perfomans

Новичок
2
0
Бля, ребят, я походу слишком тупой, всё скачал, всё с Либ закинул, в мунлоудер в папку ресурсы закинул и ничего не работает. Может кто помочь ?)
Кому не сложно, скиньте пачкой, файлы которые надо качать и инструкцию куда их кидать.
Или кто может скинуть моунлодер уже со всеми файлами внутри
 
Последнее редактирование:

nomio

Известный
551
208
Бля, ребят, я походу слишком тупой, всё скачал, всё с Либ закинул, в мунлоудер в папку ресурсы закинул и ничего не работает. Может кто помочь ?)
Кому не сложно, скиньте пачкой, файлы которые надо качать и инструкцию куда их кидать.
Или кто может скинуть моунлодер уже со всеми файлами внутри
Может чтоб тебе помогли скинешь moonloader.log?
 
  • Нравится
Реакции: EclipsedFlow

Brayan

Новичок
5
1
Привет, я новенький и не говорю по русски, я из Центральной Америки, если не беда ...
Есть ли мод на автопилот, кроме КПП?
Те, что существуют, машина сходит с ума и прыгает в воду
 
  • Ха-ха
Реакции: wigel

nomio

Известный
551
208
Ve, gracias por permitirme hablar en mi idioma, es que uso el traductor de google para entender estos foros jaja
Me preguntaba si existe algun mod, o lo que sea que me permita ir automaticamente a un checkpoint sin que el coche choque o se tire al agua y aunque la comunidad sea rusa, me encanta :D
Este mod es similar a lo que está buscando, solo configure la velocidad a un nivel más bajo en la configuración. ¿Por qué tu idioma es español y vives en Centroamérica?)
 

Fixid

Новичок
1
0
не робит нету inicfg. А так даже команды такой нет.
Не силён в скриптах.
 

Brayan

Новичок
5
1
Holaa señor gato, muchisimas gracias por intentar hablar en mi idioma y pues a su pregunta es que no se como configurar este mod por que no se nada de ruso, se me hace bastante raro el idioma y me imagino que con el mio le pasara igual y mi idioma es Español por que Centro America pertenece a Latinoamerica que el idioma natal es el Español.

No confundir Centro America con los Estados Unidos por favor jaja
 

nomio

Известный
551
208
Holaa señor gato, muchisimas gracias por intentar hablar en mi idioma y pues a su pregunta es que no se como configurar este mod por que no se nada de ruso, se me hace bastante raro el idioma y me imagino que con el mio le pasara igual y mi idioma es Español por que Centro America pertenece a Latinoamerica que el idioma natal es el Español.

No confundir Centro America con los Estados Unidos por favor jaja
Todo se puede traducir en el traductor de google, hay pocas palabras y es muy fácil traducirlas en un traductor.

1616965326046.png

1616965359301.png
 

Brayan

Новичок
5
1