Lua || [ALL SERVER] || 28.01.2021 || [NEW] AutoPilot Remastered

sport_noname

Активный
388
83
А если я не хочу скачивать GTA V худ , но хочу чтоб он ехал по дороге?
 

Внучка Марка

Известный
651
103
|| AutoPilot Remastered ||

Так как старый АвтоПилот был с множеством багов, я решился переписать его полностью, от старого он отличается лишь
приятным меню и рабочим кодом, +- красивый код(
Мне нравиться).

|| Нужные либы для роботы ||
1. mimgui,
2. inicfg,
3. fAwesome5

|=| Если у вас машина едит тупо прямо, то установить GTA V HUD - Он исправить данную проблему |=|

Получилось так, что обнову я написал давно, но руки не доходили выложить, дошли только сейчас, в этом обновлении было добавлено новое (Меню Информации), добавлено езду по чекпоинту, и собственно сам - Чекпоинт-Мастер. Ребята, для меня важен ваш актив, в последнее время его очень мало, и тем самым мотивации тоже, так что дайте жару, и буду дальше фигачить по возможности что-то, надеюсь годное, ну я стараюсь по крайне мерее.


|| Меню: /ap ||
как изменить команду? А то ap не подходит
 
  • Нравится
Реакции: JOnny13

sport_noname

Активный
388
83
Помогите где скачать и как установить
2. inicfg,
3. fAwesome5
1: inicfg устанавливать не надо (это встроенная библиотека)
2. Установка:https://www.blast.hk/threads/111224/ (ВНИМАНИЕ: там есть 4 и 5 версия, установить надо 5 версию, гайд по установке https://www.blast.hk/threads/76574/post-697325 )
 

|Il|Il|

Активный
407
70
На чекпоинте тупо сбрасывает скорость из 70 до 6 и на следующий чекпоинт набирает, убери резкое торможение при чекпоинт боте очень палевно да и не приятно видеть
 

Annanel

Участник
86
8
кто может пофиксить эту резкую остановку при заезде на чекпойнт?
 

bomm4z

Новичок
8
0
хей, ребят, у меня не работает, все установлено, все закинуто но когда пишу /ap ничего не происходит (неизвестная команда) что делать?
 

sport_noname

Активный
388
83
хей, ребят, у меня не работает, все установлено, все закинуто но когда пишу /ap ничего не происходит (неизвестная команда) что делать?
1. Проверь, все либы установлены
2(если 1 пункт выполнен). Кинуть сюда фаил Moonloader.log (вроде так)
 

rayanblat

Новичок
2
0
|| AutoPilot Remastered ||

Так как старый АвтоПилот был с множеством багов, я решился переписать его полностью, от старого он отличается лишь
приятным меню и рабочим кодом, +- красивый код(
Мне нравиться).

|| Нужные либы для роботы ||
1. mimgui,
2. inicfg,
3. fAwesome5

|=| Если у вас машина едит тупо прямо, то установить GTA V HUD - Он исправить данную проблему |=|

Получилось так, что обнову я написал давно, но руки не доходили выложить, дошли только сейчас, в этом обновлении было добавлено новое (Меню Информации), добавлено езду по чекпоинту, и собственно сам - Чекпоинт-Мастер. Ребята, для меня важен ваш актив, в последнее время его очень мало, и тем самым мотивации тоже, так что дайте жару, и буду дальше фигачить по возможности что-то, надеюсь годное, ну я стараюсь по крайне мерее.


|| Меню: /ap ||
[SPOILEн="Фотокарточка"]Посмотреть вложение 83436[/SPOILER]
поч на версии 5.2 после как я включу метку или чикпоинт и когда я нажал на чикпоинт в чите и скрипт крашит

скинть пж inicfg

ку скинь пж inicfg в мунлоудуре нету у меня его
 
Последнее редактирование: