ASI Alpha Chat - Прозрачный чат [R1/R3]

Black Bird

Участник
40
15
У меня у одного после того, как поставил этот плагин - чат начал жить своей жизнью? (Сам открывается и сам закрывается)
 

Fott

Простреленный
3,430
2,267
У меня у одного после того, как поставил этот плагин - чат начал жить своей жизнью? (Сам открывается и сам закрывается)
После того как поставил себе этот плагин у меня угнали носок. Через связь с определенными людьми его удалось вернуть, но он уже был с дыркой.
 
  • Ха-ха
Реакции: kin4stat

shade!

Известный
811
272
живет своей жизнью.
то прозрачный, то обычный, то вообще пропадает
 

Вложения

  • 2021-03-07 23-01-40-269.png
    2021-03-07 23-01-40-269.png
    2.3 MB · Просмотры: 138

TapeSeller

Новичок
13
4
Уже отвечал. В настройках жмешь на настройку времени при появлении сообщения с зажатым ctrl, и выставляешь так какое-нибудь большое значение
это такой себе костыль, ибо он не играет смысла когда ты закрываешь чат и сразу появляется сообщение, чат не успевает понизить прозрачность, и в итоге чат становится полупрозрачным
 

Mokarth

Участник
53
5
Здравствуйте, что делать если когда я пишу на русском то он выдает не русские буквы а цифры и английские буквы. Что делать? https://yapx.ru/v/NCAnZ
Снимок экрана (7).png
 

kin4stat

mq-team
Автор темы
Всефорумный модератор
2,730
4,710
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: traceattack и Mokarth

Winstаl

Известный
677
233
Снимок экрана (3).png

Сделай пожалуйста чтобы можно было вот так включать или выключать эту функцию. Чат зачастую просто не успевает стать прозрачным из-за огромного количества сообщений.
 

kin4stat

mq-team
Автор темы
Всефорумный модератор
2,730
4,710
Исходник плагина. Выкладываю As Is, со всеми закомментированными кусками кода которые я оставил.
Лень было писать нормально подключив апи, поэтому как-то так

 

Freym

Известный
487
203
При публикации плагина на другом ресурсе обязательно указывать ссылку на эту тему!
(Ютуберов тоже касается!)
Описание:
Делает чат прозрачным когда он не используется.

Можно настроить скорости появления при добавлении сообщения в чат, открытии, закрытии чата, максимальную и минимальную прозрачности

Установка: в корень игры

Открыть меню настроек: /alphachat


P.S. Спасибо @SR_team за класс для работы с реестром :)

Source: https://gist.github.com/KiN4StAt/93f17a40e5e11308aa733f3750b84aab

да-да, спиздил все у аризоны(нет)
Можешь кутнуть вот появление чата после ласт сообщения или хотя бы чекбокс сделай)