s0beit ASI [BE Rework] Blue Eclipse 2023 by #TeamExpl01T (Build 1.0.1.3)

paranoic

Активный
258
91
мда,в кряке стоит кейллогер.Если не не хотите сносить винду то не качайте этот соб
 

paranoic

Активный
258
91
какие то докзаательства?
он даже протом не накрыт
блять если ты его кинул на вирус тотал и подумал что он без вирусов то я застрелюсь.в оригинальном кряке(который везде) зашифрован keylloger.cpp. Причем он не детектится не каким др вебом и даже мальваребайтес

блять если ты его кинул на вирус тотал и подумал что он без вирусов то я застрелюсь.в оригинальном кряке(который везде) зашифрован keylloger.cpp. Причем он не детектится не каким др вебом и даже мальваребайтес
и поверь я скачивал оригинальный кряк и там он точно есть
 

Digger Man

Любитель Linux
Модератор
1,635
1,116
блять если ты его кинул на вирус тотал и подумал что он без вирусов то я застрелюсь.в оригинальном кряке(который везде) зашифрован keylloger.cpp. Причем он не детектится не каким др вебом и даже мальваребайтес


и поверь я скачивал оригинальный кряк и там он точно есть
че бля, какой вирус тотал, какой нахуй keylogger.cpp , cpp это блять расширение исходного кода файла, ты бы такой файл никак не смог достать из скомпилированной программы

может ты скрин из гидры кинешь, где ты там кейлоггер нашел?

файл весит 2.2мб , отсюда и табличка, что файл был проверен не полностью, потому что никому не захочется проверять такой большой файл, но это не означает, что он не был проверен вообще
 
  • Нравится
Реакции: Z3roKwq

x0r1x

Потрачен
114
97
keylloger.cpp может не означать что ты подумал, он может означать логирование клавиш и обработка их например для открытия меню

1682961365593.png

просто какой-то обработчик клавиш
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: я чурка и Digger Man

Digger Man

Любитель Linux
Модератор
1,635
1,116
keylloger.cpp может не означать что ты подумал, он может означать логирование клавиш и обработка их например для открытия меню

Посмотреть вложение 200093
просто какой-то обработчик клавиш
я так и не понял, где он сам keylogger.cpp нашел? он волшебник, который достал сурсы скомпиленного плагина?
 

x0r1x

Потрачен
114
97
и не нашел бы, откуда взяться файлу с цппшным кодом, в скомпиленном плагине?
где-то в коде разработчик может создать строку которая приравнивается к "keylloger.cpp", например:
C++:
#include <string>

std::string str = "keylloger.cpp";
ida её будет видеть вот так в data секции:
Код:
db _str "keylloger.cpp"
а в text секции вот так:
Код:
push offset _str ; "keylloger.cpp"
call offset printf

и таким образом, она видна в "Strings":
1682964297140.png
 
  • Нравится
Реакции: я чурка

Digger Man

Любитель Linux
Модератор
1,635
1,116
где-то в коде разработчик может создать строку которая приравнивается к "keylloger.cpp", например:
C++:
#include <string>

std::string str = "keylloger.cpp";
ida её будет видеть вот так в data секции:
Код:
db _str "keylloger.cpp"
а в text секции вот так:
Код:
push offset _str ; "keylloger.cpp"
call offset printf

и таким образом, она видна в "Strings":
Посмотреть вложение 200101
debelizm, shirft + f12 najmi, net tam keylogger.cpp
 

Expl01T3R

Участник
Автор темы
8
11
keylloger.cpp может не означать что ты подумал, он может означать логирование клавиш и обработка их например для открытия меню

Посмотреть вложение 200093
просто какой-то обработчик клавиш
key handler as you said.. not key logger.. atleast u used some knowledges to reverse it.. other people would agree with "virus" lies.

где-то в коде разработчик может создать строку которая приравнивается к "keylloger.cpp", например:
C++:
#include <string>

std::string str = "keylloger.cpp";
ida её будет видеть вот так в data секции:
Код:
db _str "keylloger.cpp"
а в text секции вот так:
Код:
push offset _str ; "keylloger.cpp"
call offset printf

и таким образом, она видна в "Strings":
Посмотреть вложение 200101
Hello.cpp but this is not in my project right?

мда,в кряке стоит кейллогер.Если не не хотите сносить винду то не качайте этот соб
nope mate, reverse it if you have knowledges.. if not then keep trusting lies of other ppl :)