ASI Alpha Chat - Прозрачный чат [R1/R3]

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,763
11,198
пробовал, не получается всё равно
тогда хз, у меня все норм двигается даже когда чат включен. Жди что бы автор плагина сделал так что бы при первом открытии меню оно было в центре экрана.
 

kin4stat

mq-team
Автор темы
Всефорумный модератор
2,730
4,710
Обновил.

Перекомпилировал, добавил кнопку сброса настроек. У кого багалось - проверьте еще раз
 

hAski

Известный
93
15
мб какой-то другой скрипт перекрывает функция показа курсора?
Курсор показывается, просто на скрине нет его, но ползунки нельзя перетаскивать и меню не закрывается по нажатию на крестик, только после ввода /alphachat. Кнопки будто неактивны.
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,763
11,198
проблема осталась, только теперь в другом месте окно появляетсяПосмотреть вложение 83397
Переименуй moonloader.asi и cleo.asi например в moonloader.asi1 и cleo.asi1 потом зайди в игру и проверь плагин на работоспособность. Если все будет норм то проблема в других скриптах
 

hAski

Известный
93
15
Переименуй moonloader.asi и cleo.asi например в moonloader.asi1 и cleo.asi1 потом зайди в игру и проверь плагин на работоспособность. Если все будет норм то проблема в других скриптах
вырезал из папки moonloader.asi и cleo.asi - заработало. Хуй найду с чем конфликт...
 

kin4stat

mq-team
Автор темы
Всефорумный модератор
2,730
4,710
вырезал из папки moonloader.asi и cleo.asi - заработало. Хуй найду с чем конфликт...
Самое главное что косяк не мой.
Копай в скрипты которые могут добавлять сообщения в чат до полной инициализации сампа
 

hAski

Известный
93
15
Самое главное что косяк не мой.
Копай в скрипты которые могут добавлять сообщения в чат до полной инициализации сампа
да это пиздец перебирать все скрипты, я лучше настрою твой скрипт, а потом закину обратно в папку moonloader.asi и cleo.asi
 

Winstаl

Известный
673
233
Сделай кнопочку, чтобы если нажал на неё, то чат становился видимым ТОЛЬКО если ты нажал на F6, а не от других сообщений. А то на АРЗ из-за вип чата всегда видимый)
 

kin4stat

mq-team
Автор темы
Всефорумный модератор
2,730
4,710
Сделай кнопочку, чтобы если нажал на неё, то чат становился видимым ТОЛЬКО если ты нажал на F6, а не от других сообщений. А то на АРЗ из-за вип чата всегда видимый)
Уже отвечал. В настройках жмешь на настройку времени при появлении сообщения с зажатым ctrl, и выставляешь так какое-нибудь большое значение
 

Deanytb

Участник
59
12
Можно плавный чат как тут?? Это очень красиво, было бы круто если был и в .аси формате