Эксклюзив Lua ASI HUD - конструктор худов

seen

Новичок
9
2
Крч суть проблемы: У меня в выборе картинки не работают кнопки "add image" и тп, что делать? Можно ли ка-кто вручную туда картинки вкинуть ?
 

sxpurp

Известный
155
48
хз почему но у меня обводка радара не покроям а радар торчит из под обводки
 

wooodya

Новичок
1
0
почему когда ставлю его у меня пропадает чат и вообще все окна взаимодействия,даже на сервак залогинится невозможно
 

bladeruneR

Новичок
4
0
@SR_team, @shinoa
Разрабы, помогите пожалуйста. Я сделал свой худ, настроил его и т.п., но когда пытаюсь сохранять - выходит хуйня. То есть, когда я указал название, креды и нажимаю на "сохранить худ", всё сбрасывается к худу, который я взял за основу (компакт худ) и нигде нет .hud файла с моим названием. Как фиксить? Я очень прошу помочь!
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,707
6,347
@SR_team, @shinoa
Разрабы, помогите пожалуйста. Я сделал свой худ, настроил его и т.п., но когда пытаюсь сохранять - выходит хуйня. То есть, когда я указал название, креды и нажимаю на "сохранить худ", всё сбрасывается к худу, который я взял за основу (компакт худ) и нигде нет .hud файла с моим названием. Как фиксить? Я очень прошу помочь!
имя файла уникальное? У игры права на запись в директорию есть?
 

bladeruneR

Новичок
4
0
имя файла уникальное? У игры права на запись в директорию есть?
Уникальное конечно, название "bladeruner-hudec". Как проверить права на запись в директорию?
Если смотреть через свойста gta_sa и samp, то в разделе "безопасность" на всех пользователях стоят все разрешения.
 
Последнее редактирование:

bladeruneR

Новичок
4
0
Единственное, что после всех манипуляций с худом у меня сохраняется, так это файл config.json. Пытался его переименовывать в название худа и в конце менять формат .json на .hud - бестолку.
 

[YouTube] Sergio Persson

Участник
95
16
Можно скрипт затухания чата и исчезновения денег и оружия как в гта 5.
Кстати ,если я скопирую код мода похожего на луа ,работать будет?!

Но мод годный!
 

[YouTube] Sergio Persson

Участник
95
16
Мод топовый ,но кто поймёт как добавить скрипт ,текстуру ,сделайте отдельные темы ,по настройке и добавлению мелочи в HUd constuctor!!!