Lua ASI HUD - конструктор худов

whsmdj

Участник
110
2
фу ты ну ты блин, посмотри видео в оп-посте, вводишь HUD на клавиатуре, двигай, растягвай, как нравится.
По сути после ввода HUD ты уже можешь двигать все как хочешь, для гибких настроек открывай вкладку Edit Default Hud
Сохранять не забывай
понял, спасибо

seen

Новичок
3
0
Крч суть проблемы: У меня в выборе картинки не работают кнопки "add image" и тп, что делать? Можно ли ка-кто вручную туда картинки вкинуть ?

sxpurp

Известный
86
26
хз почему но у меня обводка радара не покроям а радар торчит из под обводки

wooodya

Новичок
1
0
почему когда ставлю его у меня пропадает чат и вообще все окна взаимодействия,даже на сервак залогинится невозможно

bladeruneR

Новичок
4
0
@SR_team, @shinoa
Разрабы, помогите пожалуйста. Я сделал свой худ, настроил его и т.п., но когда пытаюсь сохранять - выходит хуйня. То есть, когда я указал название, креды и нажимаю на "сохранить худ", всё сбрасывается к худу, который я взял за основу (компакт худ) и нигде нет .hud файла с моим названием. Как фиксить? Я очень прошу помочь!

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
3,851
3,934
@SR_team, @shinoa
Разрабы, помогите пожалуйста. Я сделал свой худ, настроил его и т.п., но когда пытаюсь сохранять - выходит хуйня. То есть, когда я указал название, креды и нажимаю на "сохранить худ", всё сбрасывается к худу, который я взял за основу (компакт худ) и нигде нет .hud файла с моим названием. Как фиксить? Я очень прошу помочь!
имя файла уникальное? У игры права на запись в директорию есть?

bladeruneR

Новичок
4
0
имя файла уникальное? У игры права на запись в директорию есть?
Уникальное конечно, название "bladeruner-hudec". Как проверить права на запись в директорию?
Если смотреть через свойста gta_sa и samp, то в разделе "безопасность" на всех пользователях стоят все разрешения.

Последнее редактирование:

bladeruneR

Новичок
4
0
Единственное, что после всех манипуляций с худом у меня сохраняется, так это файл config.json. Пытался его переименовывать в название худа и в конце менять формат .json на .hud - бестолку.

[YouTube] Sergio Persson

Участник
95
14
Можно скрипт затухания чата и исчезновения денег и оружия как в гта 5.
Кстати ,если я скопирую код мода похожего на луа ,работать будет?!

Но мод годный!

[YouTube] Sergio Persson

Участник
95
14
Мод топовый ,но кто поймёт как добавить скрипт ,текстуру ,сделайте отдельные темы ,по настройке и добавлению мелочи в HUd constuctor!!!