Эксклюзив Lua ASI HUD - конструктор худов

Rose_

Новичок
1
0
Скрипт очень годный, конечно, не без приколов с мертвым зависанием, но как закрыть гта, не перезагружая ПК при такой проблеме, я нашел.
А, ну и не знаю, насколько это реализуемо, хочу предложить: добавить возможность редактировать прозрачность элементов; толщину обводки; добавить возможность, к примеру, отображать пустую строку индикатора брони на экране, чтобы сделать красивый компактный худ, ибо только из-за того, что когда броня не надета, и строка не отображается, не получается его реализовать
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скрипт очень годный, конечно, не без приколов с мертвым зависанием, но как закрыть гта, не перезагружая ПК при такой проблеме, я нашел.
А, ну и не знаю, насколько это реализуемо, хочу предложить: добавить возможность редактировать прозрачность элементов; толщину обводки; добавить возможность, к примеру, отображать пустую строку индикатора брони на экране, чтобы сделать красивый компактный худ, ибо только из-за того, что когда броня не надета, и строка не отображается, не получается его реализовать
1621873407495.png
 

Hristot

Победитель
1,004
230
При развочаривании игры крашит. При включении/выключении ограничения кадров тоже
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

БеzликиЙ

Автор темы
Проверенный
802
451
предлагаю добавить возможность рестайлить тексты зоны и транспорта (в правом нижнем углу которые) и проверку на нажатие клавиши
 
  • Нравится
Реакции: Use[R]

БеzликиЙ

Автор темы
Проверенный
802
451
На кой черт тебе клавиши?
ну например делаю я худ с закосом под четвёрку/пятёрку/<название любой другой игры, в которой элементы худа показываются по кнопке>. и хочу, чтобы у меня, скажем, карта отдалялась по нажатию на Y. или радар менял размеры при зажатом табе.
 
  • Нравится
Реакции: Use[R]

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,368
Небольшая обнова - исправлена работа lua-функции weapon_state для холодного оружия.

Обнова будет доступна для скачиваниячерез 5-10 минут после публикации этого поста
 
  • Нравится
Реакции: БеzликиЙ

БеzликиЙ

Автор темы
Проверенный
802
451
кстати, если кому надо: худ с сильным закосом под "пятёрку" и gta online, радар увеличивается при открытом чате (потому что кое-кто не захотел делать события на нажатие кнопок). в отличие от gta v hud by dk22pac, таки работает уровень розыска. прицел меняется в зависимости от активного оружия, меняет цвет на красный при существовании под прицелом педа. может быть немного кривовато, у меня разрешение экрана маленькое. файл onlinefinal.hud кинуть в папку HUD, применить в игре с помощью меню выбора.
 

Вложения

  • onlinefinal.zip
    7.8 KB · Просмотры: 35