Эксклюзив Lua ASI HUD - конструктор худов

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,371
без муна работает - ты наверно библиотеку lua51.dll из архива не установил
 
26
1
без муна работает - ты наверно библиотеку lua51.dll из архива не установил
Возможно ли читерить через встроенную консоль? На том сервере, где я играю этот плагин в белом списке античита, но боюсь, что из-за консоли могут убрать его.
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,371
Возможно ли читерить через встроенную консоль? На том сервере, где я играю этот плагин в белом списке античита, но боюсь, что из-за консоли могут убрать его.
нет. У плагина апи позволяет работать только с худом, а ffi запрещен для выполнения
 
  • Нравится
Реакции: Искатель Модов

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,371
widescreenfix hor support by Wesser
Штука которая фиксит растянутый экран короны и радар
Хз что это и почему оно у тебя не работает. Ковырять его я не собираюсь - просто держи нормальный wsfix
 

Вложения

  • sa_widescreenfix_lite.asi
    72.9 KB · Просмотры: 23

БеzликиЙ

Автор темы
Проверенный
802
452
Все нормально работает,за исключением того что приходиться выключить WideScreen Fix чтобы конструровать HUD,потому что крашит.А так поставил Embedded версию поверх WideScreenFix и все работает как надо,даже лучше.Единственное что хотел упомянуть чтобы HP,Armor и дыхание не изменялись надо поставить флажки в редакторе чтобы использовались размеры и позиции HUD Конструктора.Не нашел там к сожалению меню редактирования позиции чата,но в остальном все хорошо
для позиции чата играйся со старым добрым Chat++
 

LastNoise

Новичок
18
3
Прошу прощения что со своими 1.5 Iq лезу сюда но всё же. Хочу сделать отоброжение хп в цифрах(Нормальный а не как во встроеной функции, по типу CS:GO худа.) Сможете помочь?

Ещё 1 вопрос от моих 1.5 iq. Хотелось бы в самом скрипте заменить звёздам иконки. Возможно ли и как? (Шрифты менять не хочу)
 
Последнее редактирование:

LastNoise

Новичок
18
3
3 вопрос от моих 1.5 iq(Сам вопросы задаю и сам их и решаю...).Можно ли как то убрать ограничение на отоброжение денег? Бесит когда пишет 999999999 и дальше ничего. Пытался другие скрипты использовать на не помогло. Наверное конфликтуют с саими модом.
 

montana34

Известный
6
1
привет, у меня чистая гта, даже сампа нет, скинул файлы из фулла в корень игры и ничего не работает
 

montana34

Известный
6
1

Вложения

  • Hj9igU1lwR4.jpg
    Hj9igU1lwR4.jpg
    233.4 KB · Просмотры: 44

montana34

Известный
6
1

Вложения

  • RooJF9coxFI.jpg
    RooJF9coxFI.jpg
    220.8 KB · Просмотры: 35