Эксклюзив Lua ASI HUD - конструктор худов

Cocaine Cowboy

Новичок
1
0
Там cef вместо худа
Здарова, с установленным конструктором, не важно, с дефолтным худом или с пресетом, крашит при посадке в самолёты, вот только самолёты, с остальным всё нормально. Стави галку на кастомной иконке radarplane и т.д, нифига не помогает. У меня у одного так?
 

YungTreaP

Новичок
2
0
Конфликтует с CamHunt. При установке КХ тупо пропадает вода. Как-то фиксится помимо удаления?
 

AzzazelL_16

Новичок
6
0
Возникла проблема. Худ поставил, но стали мигать текстуры машин. Был установлен alternative reflection mod, удалил, всё равно мерцают. Удалил худ - всё стало нормально. Есть ли решение проблемы? flickr asi стоит, но трабл именно с машинами, они чистые, без модификаций.
UPD: Немного смягчил ситуацию асишник, который ты кинул где-то выше, но под определенным углом всё равно иногда проглядываются мерцания
 
Последнее редактирование:

Boris xueglotina52

Новичок
1
0
Это пиздец, я делал ебучий худ час, подберал цвета, смотрел там как оно, и ЕБАНЫЙ ХУЮТ КОНСТРУКТОР ЭТОТ КОНЧЕНЫЙ КРАШИТ ИГРУ, ПРИ ЭТОМ ХУД не сохраняется. Я не понимаю, проблема у меня, или создатель так рофлит блять над теми кто это скачал.
 

DAREO

Новичок
12
2
Это пиздец, я делал ебучий худ час, подберал цвета, смотрел там как оно, и ЕБАНЫЙ ХУЮТ КОНСТРУКТОР ЭТОТ КОНЧЕНЫЙ КРАШИТ ИГРУ, ПРИ ЭТОМ ХУД не сохраняется. Я не понимаю, проблема у меня, или создатель так рофлит блять над теми кто это скачал.
Хз ничё не крашит. Что бы худ сохранить нужно зайти в соответствующую вкладку, ввести имя своего худа (!! что бы пустых строчек там не было), и сохранить

Помагити)0) В комплекте есть худ где отображается имя персонажа на сервере внизу
local x, y = radar_pos()
local w, h = radar_size()
local nick = localPlayerNick()

font_setText('nick', nick)
font_setPos('nick', x, y + h + 5)
Всё круто, но можно ли как то сделать что бы помимо имени персонажа ещё и клист как цвет показывало? Я чото посмотрел байду типо GetPlayerColor, и пытался это как то вставить, но я не программист и вообще не шарю в коде))
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,373
Хз ничё не крашит. Что бы худ сохранить нужно зайти в соответствующую вкладку, ввести имя своего худа (!! что бы пустых строчек там не было), и сохранить

Помагити)0) В комплекте есть худ где отображается имя персонажа на сервере внизу
local x, y = radar_pos()
local w, h = radar_size()
local nick = localPlayerNick()

font_setText('nick', nick)
font_setPos('nick', x, y + h + 5)
Всё круто, но можно ли как то сделать что бы помимо имени персонажа ещё и клист как цвет показывало? Я чото посмотрел байду типо GetPlayerColor, и пытался это как то вставить, но я не программист и вообще не шарю в коде))
получения цвета нет, но ты можешь дописать его в исходниках самп плагина, гитлаб после этого сам все скомпилирует
 
  • Эм
Реакции: Стрелок

Tomer

Участник
44
1
Нашёл ошибку, сделал свой худ. Играю на лаунчере аризона рп. когда я выключаю полоску голода,она включаеться когда вызываю другие окна по типу анимаций на U
 

Вложения

  • MobileTomercusHud.rar
    1.2 KB · Просмотры: 5

фaрик

Известный
163
25
иногда при заходе в игру некоторые элементы худа слетают с установленных значений для них, по итогу какой-то элемент худа может перекрывать другие элементы (например звезды розыска липнут к деньгам или к полоске здоровья, когда как). сталкивался ли кто-нибудь с подобным и есть ли какое-то разумное решение этой проблемы?
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,373
иногда при заходе в игру некоторые элементы худа слетают с установленных значений для них, по итогу какой-то элемент худа может перекрывать другие элементы (например звезды розыска липнут к деньгам или к полоске здоровья, когда как). сталкивался ли кто-нибудь с подобным и есть ли какое-то разумное решение этой проблемы?
если стоят другие моды на модификацию худа, то удали их
 

фaрик

Известный
163
25
если стоят другие моды на модификацию худа, то удали их
удалил, элементы худа остались такими какими и должны быть, но не эта шняга, она не перекрасилась. хочу чтобы и перекрасилась и чтобы не налазило друг на друга, можно так?
аа1.png
аа2.png