Эксклюзив Lua ASI HUD - конструктор худов

H4TRED

Новичок
3
0
Привет, из-за чего вылетает такая ошибка?
1684400873460.png
 

smokeablunt

Новичок
2
0
Пример кастомных прогресс-баров, в которых можно задать свою толщину обводки и свой цввет обводки.
Скрипт !!charts - сам код вертикльного и горизантального прогресс-бара
Скрипты custom HP chart иcustom AP chart - примеры использования созданных в !!charts функций

Посмотреть вложение 82790
можно ли сделать HP бар с круглыми углами? если да, то как?
 

kowkigoth

Известный
2
0
Посмотрел всю тему, может отвечал, но я не увидел. После установки мерцают текстуры машин и некоторых объектов, есть фикс?
 

AzzazelL_16

Новичок
6
0
Посмотрел всю тему, может отвечал, но я не увидел. После установки мерцают текстуры машин и некоторых объектов, есть фикс?
у меня тоже самое было. Пофиксил удалением скрипта (вроде бы ограничитель фпс, или что-то около того). Пробуй на чистую накатывать по 1 скрипту и искать тот, который конфликтует.
 
  • Грустно
Реакции: kowkigoth

akitann

Новичок
9
0
почему при нажатии сохранить худ он не сохраняется и не появляется файл с тем названием которое я указал ?
 

kowkigoth

Известный
2
0
у меня тоже самое было. Пофиксил удалением скрипта (вроде бы ограничитель фпс, или что-то около того). Пробуй на чистую накатывать по 1 скрипту и искать тот, который конфликтует.
Я ставил и на чистую, и на свою основную сборку, везде одно и то же, а удалять скрип как-то не особо хочется)