ASI [RADMIR] AC Bypass

kin4stat

mq-team
Автор темы
Всефорумный модератор
2,730
4,710
Обновил.

Слабенькие конечно они, уже защитой накрывают RoflanEbalo
 
  • Нравится
Реакции: underpl1g

Phenixxx

Новичок
1
0
Хмм...Мне интересно им не надоело постоянно ПЫТАТЬСЯ фиксить)?
Ведь ты в одиночку всё равно сильнее)
 

Lobber

Известный
178
57
Вот же вам делать нечего, честное слово. Только сборку по 2 раза на дню обновлять из-за 2х упертых персон. Одна запрещает, другая постоянно обходит.
Неужели сложно понять что это будет продолжаться вечно, пока обход не станет приватным?
 

kin4stat

mq-team
Автор темы
Всефорумный модератор
2,730
4,710
Вот же вам делать нечего, честное слово. Только сборку по 2 раза на дню обновлять из-за 2х упертых персон. Одна запрещает, другая постоянно обходит.
Неужели сложно понять что это будет продолжаться вечно, пока обход не станет приватным?
Вот как клео закроют, посмотрим как ты будешь говорить :D
 
  • Нравится
Реакции: NoSoftware и Mistik228

Lobber

Известный
178
57
Вот как клео закроют, посмотрим как ты будешь говорить :D
Пускай закрывают, я не удивлюсь. Хоть и поводов для этого нет. Напомню, что без обхода на клео и так его нельзя использовать, так что технически клео прикрыто, но так себе. Однако я то найду метод как продолжать самому использовать и буду это делать в соло, НЕ распространяя это всем кому не лень, во избежание фикса разумеется. "You remain... unbroken... for your fight... is eternal". - Novik to the Doom Slayer
 

NoSoftware

Участник
55
42
Клиент не обновляли, следовательно фикса не было. Забыл упомянуть про долгую загрузку(минута и более), это норма.
Тогда пардон. Просто крашило без повода. А по поводу загрузки наоборот збс, успеваю чай сделать :d
 
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: RAYDON и kin4stat