Зависает ПК после сворачивания в SAMP

quexelz

Известный
Автор темы
45
6
Суть проблемы такова, я открываю самп. Игрую всё окей. И бывает такое, что я сворачиваю игру (В основном это происходит когда я сворачиваю игру на долгое время) разворачиваю игру обратно и у меня начинает жестоко лагать ПК, рабочий стол полностью отказывается работать, после перезагрузки всё нормально (Играю на чистой ГТА СА без всяких модов, клео, SF, ASI, lua) Знатоки можете помочь разобраться, что не так пожалуйста?))) Хотелось бы именно решение проблемы, а не ответ в стиле: "Просто не сворачивай игру", Кто сможет помочь буду очень благодарен))
 

quexelz

Известный
Автор темы
45
6
жд скорее всего..так только с сампом?
жд? Жёсткий диск? Ну скажу так, когда у меня начинает жестоко лагать ПК в диспетчере задачь диск заполнен на 100% непонятно откуда, хотя все задачи брали по 0.1-0.5 мб/сек. И да так только с сампом
 

triplemane

Известный
41
6
жд? Жёсткий диск? Ну скажу так, когда у меня начинает жестоко лагать ПК в диспетчере задачь диск заполнен на 100% непонятно откуда, хотя все задачи брали по 0.1-0.5 мб/сек. И да так только с сампом
проверь диск через CrystalDiskInfo, там тебе напишет состояние жд и скинь скрин, что тебе прога пишет
 

quexelz

Известный
Автор темы
45
6
1610490246498.png