Самп зависает и в конце вылетает при РАЗВОРАЧИВАНИИ ИГРЫ

shwed328

Участник
Автор темы
26
8
На винде 10 при сворачивании и разворачивании игры пару раз в определенный момент, она попросту свернется, и потом уже развернется с черным экраном и вскоре вылетит без каких либо ошибок и крашей (когда играл со сборки, писало о какой то Visual C++ и путь до moonloader).
Я думаю, что проблемы в каких то дровах или я лично не понимаю в чем может именно ( точно не в скриптах )
Desktop_Screenshot_2020.12.09_-_19.46.36.75.png
 

SummerSouL

Известный
86
41
ля, дружище, у меня вин10 про 64 бит, такая же хрень.
после пары сворачиваний тупо чёрный экран и всё, никаких ошибок нет и не было, через диспетчер только вырубать приходится и запускать по новой.
обновлял/переустанавливал все визуалы С++ и директикс + его библиотеки всякие, 0 толку, приходится терпеть :(
отпишись, если вдруг решишь проблему, пожалуйста...
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,987
Ты смотрел эту тему?
 

shwed328

Участник
Автор темы
26
8
Ты смотрел эту тему?
Протестирую завтра, увидел вот недавно эту тему, но не уверен, что как то может помочь (хотя с точки зрения логики, сампу придаст запуск с совместимостью "оптимизацию" или я шизик не понимающий)
 

SummerSouL

Известный
86
41
Ты смотрел эту тему?
юзлесс способ, не помогло. чёрный экран пропал, но процесс всё равно фризится и приходится диспетчером вырубать.
 

#Kai-

Известный
705
292
Блять, не легче совместимость с Windows Vista поставить в файле gta_sa.exe?
Если нужно могу инструкцию скинуть как это сделать
Блять, не легче сразу написать инструкцию, а не задавать вопрос, нужно или нет? Может кому-то еще надо будет.
 

redzov

Участник
167
10
такая же проблема была, помогло это-