Совет [ARZ] Способ заработка на обновлении

SShooteRR

Участник
Автор темы
111
16
Доброго времени суток, читатели данной темы

В этой теме расскажу вам о заработке который вы возможно знаете и сразу напишите БАЯН.
Но я пишу это для тех, кто не знал о таком.


Думаю все видели мероприятие "Подарки для Деда Мороза"

Там ты выбираешь машину и доезжаешь до ФИНИША
Смотря за сколько вы проедете вы получаете 10-20 мешков.

Я нашёл видео, в котором человек показал как легко проехать маршрут - *КЛИКАБЕЛЬНО*


Что я вам предлагаю сделать?
Взять скрипт который записывает маршрут и проехать так всё мероприятие, script -
*КЛИКАБЕЛЬНО*
И вы сможете так фармить по 5кк за 20 минут)
Можете использовать Коллизию чтобы не врезаться в деревья/игроков (не рекомендую)

Всем удачи <3
 

Malfoy

Новичок
1
0
щас на большинстве серверов цена мешков упала, их даже продать тяжело но способ хороший
 

Tema05

Известный
1,441
401
Пиздёж. Я с коллизией на все деревья камни и другие машины приезжал и максимум получал 18 подарков. 20 нереально. Максимум 300 штук штук можно собрать если ооочень стараться но всё равно 5кк не выйдет. (говорю за 14 сервер)
 

teddy bear

Активный
295
81
Только если менять мешки на модификации или аксы и потом уже их сливать. На 03 мешки уже по 5-6к с трудом покупают. Я не говорю уже и про 7к
 
D

deleted-user-399997

Гость
Пиздёж. Я с коллизией на все деревья камни и другие машины приезжал и максимум получал 18 подарков. 20 нереально. Максимум 300 штук штук можно собрать если ооочень стараться но всё равно 5кк не выйдет. (говорю за 14 сервер)
Скинь коллизию пожалуйста. Буду благодарен.