CLEO [ARZ] Fixconnect by AIR arizona rp V3 (NEW) (UPDATE)

Я кавказец

Известный
440
106
кто может пожалуйста описать настройки в .ini файле
FastConnect=0
FixFastConnect=200
HookFixConnect=1
CommandAUREC=0

Давайте разберем что и за что тут отвечает. FastConnect - стандартная задержка подключения, лучше оставлять на 0, равносильно команде /fconnect 0 0. FixFastConnect - задержка нового подключения, настраивать под свой интернет в целом, равносильно команде /fconnect 1 200. HookFixConnect - установка хуков (перехватов) на места с пересозданием сессии и порта, лучше оставить включённый пункт. Именно этот пункт и имеет новый вид фикса - пересоздание порта, именно из-за него подключение к серверу будет происходить куда больше раз, чем обычно. По мимо пересоздания порта в него входит и пересоздание сессии, то, что было в предыдущей версии реконнекта.



p.s. Взял с официальной группы Air'а
 
  • Нравится
Реакции: cheki

MS.Corleone

Активный
195
51
Единственное что делает этот скрипт это увеличивает кол-во запросов на подключение. Но нихрена не поменялось. Я так же по полтора часа захожу на сервер, и так же у меня дохрена "server didn't ...." и изредка проскакивает "server is full"
 

Ibragim225

Известный
36
9
привет всем. напишите ваш конфиг сюда, при котором у вас всё работает
есть теперь такая проблема, что если коннектишься около 3 мин с фулл то дальше нечего. /rec тоже не помогает
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Arz rpg

Lyndstexed

Новичок
14
0
Единственное что делает этот скрипт это увеличивает кол-во запросов на подключение. Но нихрена не поменялось. Я так же по полтора часа захожу на сервер, и так же у меня дохрена "server didn't ...." и изредка проскакивает "server is full"
Сейчас ip банится сервером, потому что слишком много попыток коннекта за 1 секунду, поставь коннект 1 раз в секунду [/fconnect 1 1000] и не будет The server didn't respond.
 

af1

Новичок
4
0
Не работает фаст коннект сам почему то, скачиваю и раз в секунду подключение как по стандарту вообщем, rec команда работает, а когда пишут fconnect и любое значение ничего не меняеться
 

КекЧик

Новичок
2
0
Помогите,не работает во всех ситуациях. менял сборки - такая же тема.
Просто флудит the server didn't respond