ASI ARZ/Evolve/ЖВД FastConnect Fix

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CoffeeWhite

Новичок
5
1
Не работает фаст коннект, скорость подключение что с ним, что без него - одинаковая.
Screenshot_3.png
sa-mp-539.png
 

kin4stat

mq-team
Автор темы
Всефорумный модератор
2,730
4,710

CoffeeWhite

Новичок
5
1
А сам фастконнект Владимир Владимирович установить должен?
Понял, спасибо. Я еще как е6лан перед установкой удалил клео на фаст коннект, так как думал что этот файл "FastConnectFix400" выступает в роли фаст коннекта и фикса.
 
  • Ха-ха
Реакции: Use[R]

Caesar Roks

Новичок
6
0
Как решить данную проблему?

Установил все из "Важно", установил все библиотеки VC++
Снимок экрана (30).png

Снимок.PNG
 

Use[R]

Известный
1,267
396
Как решить данную проблему?

Установил все из "Важно", установил все библиотеки VC++
Посмотреть вложение 78929
Посмотреть вложение 78928

Я удивился, что уведомление пришло из этой темы(ответы нельзя было оставлять), крч я с такой же проблемой столкнулся, это из-за использования реконекта

Я долго уже играю с этим плагином и всё идеально, но вчера мне понадобилось реконект заюзать впервые за месяц где-то, итог: Твой случай

Поэтому советую отказаться от функции реконекта и пользоваться только фастконектом, у тебя сейчас на время айпишник забанен, через несколько часов повторно получится зайти, у меня начал пинговаться недавно сервак и зашёл без проблем :)
 
  • Нравится
Реакции: jamijami

Caesar Roks

Новичок
6
0
Я удивился, что уведомление пришло из этой темы(ответы нельзя было оставлять), крч я с такой же проблемой столкнулся, это из-за использования реконекта

Я долго уже играю с этим плагином и всё идеально, но вчера мне понадобилось реконект заюзать впервые за месяц где-то, итог: Твой случай

Поэтому советую отказаться от функции реконекта и пользоваться только фастконектом, у тебя сейчас на время айпишник забанен, через несколько часов повторно получится зайти, у меня начал пинговаться недавно сервак и зашёл без проблем :)
Не, удалил реконнект - все равно такая проблема
Снимок экрана (31).png
 
  • Грустно
Реакции: Use[R]

Fasz fiatal

Активный
254
48
Я удивился, что уведомление пришло из этой темы(ответы нельзя было оставлять), крч я с такой же проблемой столкнулся, это из-за использования реконекта

Я долго уже играю с этим плагином и всё идеально, но вчера мне понадобилось реконект заюзать впервые за месяц где-то, итог: Твой случай

Поэтому советую отказаться от функции реконекта и пользоваться только фастконектом, у тебя сейчас на время айпишник забанен, через несколько часов повторно получится зайти, у меня начал пинговаться недавно сервак и зашёл без проблем :)
у меня так же и без реконекта даже на максимальной задержке
 
Последнее редактирование:
  • Вау
Реакции: Use[R]

opeacedoll

Известный
89
9
Фиксанули, на winslow зайти невозможно, всегда пишет диднт респонд. Раньше раз через два появлялось, теперь коннектов вообще нет. Сломалось после рестарта
sa-mp-048.png
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,472
611
Всё прекрасно работает, только что протестировал, фейки разносят. Возможно и почаще начали вылетать диданты, но большая часть нормальных подключений.
Устанавливают на кривые сборки, а потом ноют.

UPD: странно, но на некоторых серверах нормально подключения идут, на других нет.
 
Последнее редактирование:

kin4stat

mq-team
Автор темы
Всефорумный модератор
2,730
4,710
С лаунчера аризоны зайти то можно?
 

kin4stat

mq-team
Автор темы
Всефорумный модератор
2,730
4,710
с твоими скриптами нет без них да если ты об этом
Получается что с сампа didnt respond после первого коннекта, с фиксами с сампа didnt respond после первого коннекта, с лаунчера без фиксов все норм, с лаунчера с фиксами didnt respond после первого коннекта?
 
  • Влюблен
  • Нравится
Реакции: Cheater? и rvng
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.