Cловил стиллер, помогите

Leorcore

Новичок
Автор темы
17
3
Версия SA-MP
  1. CR-MP 0.3.7
Ситуация такая, сгорел ( поиграл в казик :D ) и пошел я как то раз качать читы на радмир крмп, нашел на ютубе, там была сборка с клео, я ее установил гонял дня 3-4 особо сервак не разносил прост на спидхаке катался, ну и акк у меня увели, благо были все привязки, востановил пароль и когда заходил аунтифекатор не сработал, не просил ввести код, но имущества у меня уже не было, хочу узнать как можно узнать остался ли у меня стиллер на компе и если да то как его удалить, если что я все читы уже удалил и играю на чистом радмире. :/
(говорить что я далбеб не надо, я и так ето знаю :3)
 

st1vaha

Потрачен
14
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ситуация такая, сгорел ( поиграл в казик :D ) и пошел я как то раз качать читы на радмир крмп, нашел на ютубе, там была сборка с клео, я ее установил гонял дня 3-4 особо сервак не разносил прост на спидхаке катался, ну и акк у меня увели, благо были все привязки, востановил пароль и когда заходил аунтифекатор не сработал, не просил ввести код, но имущества у меня уже не было, хочу узнать как можно узнать остался ли у меня стиллер на компе и если да то как его удалить, если что я все читы уже удалил и играю на чистом радмире. :/
(говорить что я далбеб не надо, я и так ето знаю :3)
Лучше снести винду, и не качать гавно. Ведь щас каждый третий играет со стиллером.
 
  • Ха-ха
Реакции: MAHEKEH

bottom_text

Известный
675
318
Ситуация такая, сгорел ( поиграл в казик :D ) и пошел я как то раз качать читы на радмир крмп, нашел на ютубе, там была сборка с клео, я ее установил гонял дня 3-4 особо сервак не разносил прост на спидхаке катался, ну и акк у меня увели, благо были все привязки, востановил пароль и когда заходил аунтифекатор не сработал, не просил ввести код, но имущества у меня уже не было, хочу узнать как можно узнать остался ли у меня стиллер на компе и если да то как его удалить, если что я все читы уже удалил и играю на чистом радмире. :/
(говорить что я далбеб не надо, я и так ето знаю :3)
http analyzer'ом можно попробывать спалить стиллер
 

st1vaha

Потрачен
14
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Ха-ха
Реакции: MAHEKEH

Leorcore

Новичок
Автор темы
17
3
стиллер это не майнер троян и тп
Да, но как то играть и терять за ночь то что ты наиграл не очень приятно, просто не понимаю, есть ли у меня до сих пор эта бяка на компе и пытаюсь это выяснить
 

st1vaha

Потрачен
14
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да, но как то играть и терять за ночь то что ты наиграл не очень приятно, просто не понимаю, есть ли у меня до сих пор эта бяка на компе и пытаюсь это выяснить
Попробуй скинуть куки, поставить их под пароль, если у тебя ничего не случилось кроме самп аккаунта, значит у тебя стиллер детский, дальше корня сампа он не пойдёт, а может в реестре быть.
 

Leorcore

Новичок
Автор темы
17
3
А смысл тогда винду менять? Снести винду полностью, и не еби мозги.
Блэ, щас наверное тупой вопрос будет, а мне нужно будет через флешку все это делать или можно к заводским настройкам вернуть?
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
Спасибо блудный сын, я не знал.
а нахуя сносить винду из за одного стиллера
Да, но как то играть и терять за ночь то что ты наиграл не очень приятно, просто не понимаю, есть ли у меня до сих пор эта бяка на компе и пытаюсь это выяснить
тебе нужно определить что конкретно у тебя : один стиллер или майнер ратник и тп
 

Leorcore

Новичок
Автор темы
17
3
Попробуй скинуть куки, поставить их под пароль, если у тебя ничего не случилось кроме самп аккаунта, значит у тебя стиллер детский, дальше корня сампа он не пойдёт, а может в реестре быть.
тааак, попробую
 

st1vaha

Потрачен
14
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а нахуя сносить винду из за одного стиллера

тебе нужно определить что конкретно у тебя : один стиллер или майнер ратник и тп
Просто так легче, и быстрее) Я сам себе недавно менял винду после arcana hack, ща заебись летает.
 

Leorcore

Новичок
Автор темы
17
3
а нахуя сносить винду из за одного стиллера

тебе нужно определить что конкретно у тебя : один стиллер или майнер ратник и тп
ааааааааааа как мне это можно определить?