CРОЧНО АРИЗОНА

ghksdgfyjakhefhjsef

Новичок
Автор темы
2
1
Кароче был вчера 06.05.2023 масс слёт тачек у меня опра есть но её отклонили наловил тачек на 150кк+- отклонили изза не пробива ебучей консоли, и надо вернуть тачки ловил на последние кровные больше ничего не осталось как избежать наказания и не отдавать тачки?
 

Mamashin

Известный
1,001
542
Видимо ты настолько быстро хотел получить ответ на этот вопрос, что даже создал бесполезный аккаунт на этом прекрасном форуме общественной поддержки.
Без твоей инициативы - а именно, вернуть автомобили - смягчить наказание не выйдет.
Вообще на массовых слётах не нужна опра до 2-3-х словленных машин.
Но ты видимо разгулялся на славу, к сожалению на первый взгляд - тебе остаётся лишь только вернуть автомобили либо отсидеть наказание(не думаю, что сносят за отсутствие опры на 2к)
И даже обратиться к ГА не получится, поскольку ты далеко не один такой на проекте и помогать именно тебе нет смысла со стороны ГА/ЗГА.
Писать заявку на амнистию которая сейчас проходит[1.05 - 15.05] - тоже не вариант.
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

ghksdgfyjakhefhjsef

Новичок
Автор темы
2
1
Видимо ты настолько быстро хотел получить ответ на этот вопрос, что даже создал бесполезный аккаунт на этом прекрасном форуме общественной поддержки.
Без твоей инициативы - а именно, вернуть автомобили - смягчить наказание не выйдет.
Вообще на массовых слётах не нужна опра до 2-3-х словленных машин.
Но ты видимо разгулялся на славу, к сожалению на первый взгляд - тебе остаётся лишь только вернуть автомобили либо отсидеть наказание(не думаю, что сносят за отсутствие опры на 2к)
И даже обратиться к ГА не получится, поскольку ты далеко не один такой на проекте и помогать именно тебе нет смысла со стороны ГА/ЗГА.
Писать заявку на амнистию которая сейчас проходит[1.05 - 15.05] - тоже не вариант.
опра есть ибо я не пробил на них 1 хуйню изза которой получу бан а тачек наловил говорю на 150кк даже больше