Куда пойти играть на постоянной основе?

SHARLYBUTTOM

Известный
Автор темы
598
117
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
За 3 года игры в samp, я побывал на разных серверах таких как: Advance, Diamond, Evolve, Arizona, Art RP.
Детально изучив их систему, баги и фишки, community.
Я решил задать этот вопрос.
 

deStrange

умер
409
159
Гетто ящер - иди на Блебольбе. Почти фулл рпшник - иди на Даймонд. Что-то среднее - иди на Аризону
Ахахаха. Играю не мало на даймонде, и скажу, что там нихера даже не "почти фулл рп"
 
  • Ха-ха
Реакции: chapo
У

Удалённый пользователь 411156

Гость
За 3 года игры в samp, я побывал на разных серверах таких как: Advance, Diamond, Evolve, Arizona, Art RP.
Детально изучив их систему, баги и фишки, community.
Я решил задать этот вопрос.
Радмир
Вроде рп,а вроде и нет
Вроде помойка,а вроде и нет
Среднячек кароче
 
  • Нравится
Реакции: SHARLYBUTTOM

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,454
904
Ну, мое личное мнение:

1) Хочешь дрочить на алмазы, бриллианты, деньги т. д., по кд стоя в афк, - Даймонд. Активных людей там нету, найти 10 человек - уже сложно. Мне не нравится.
2) Хочешь взаимодействовать с игроками - Адванс, там их много. Один минус - глупые правила и некомпетентная старшая администрация.
3) Рот в +С? Оскорбления в лексиконе? Эвольве ждёт.
4) Хочешь МИЛЛИАРД правил, ограничивающих твой каждый вздох, однако где эти правила мало кто знает и соблюдает - Аризона. Преимуществ особых нету, комьюнити гнилое, сплошные ДМ-щики катаются с ковшами и всех разносят.
5) Хочешь поистине уникальные системы и немного чрезмерное РП (где тебя могут убить лишь за то, что ты обратился к человеку... в рамках "гэнгста" РП) - Тринити. В принципе норм, но людей тоже лично мне не хватает - вроде бы они есть, а вроде бы нету.
6) Совмещая адекватную администрацию и достаточный уровень лайт РП - я бы порекомендовал самп рп, ничего уникального там нету - но играть можно, комьюнити адекватное и грамотное - оно и держит проект.

З. Ы. Основным критерием для меня является именно комьюнити, с которым я буду взаимодействовать на протяжении игры, а никак не системы - это второстепенное. Поэтому, выбирая между приятным комьюнити (учитывая администрацию) и функциональностью проекта, я выберу первое.
Ведь приятнее играть с немного недоделанными системами, однако в кругу адекватных людей, нежели с доделанными системами, однако в кругу каких то дебилов и неуравноешенных.

Выбор за тобой, удачи
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: GrishaMazzlov

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938
Вся эта RolePlay обстановка меня немного накаляет, иным словом нет желания отыгрывать рп как я подышал воздухом.
Слишком стереотипные выводы. Дрочить отыгровки ежесекундно не нужно. Поговорил, написал пару предложений, кинул /me говорю как бывший игрок гамбита. Сейчас жду выхода новых двух фулл РП проектов где не будет гнилых гамбитовских стереотипов. Мой вывод по сампу в целом: "лучше с адекватными, взрослыми и мыслящими чём с мамкоёбами и существами готовых продать мать за вирты.".
 
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: Musa_Ibr и Vintik

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,454
904
Слишком стереотипные выводы. Дрочить отыгровки ежесекундно не нужно. Поговорил, написал пару предложений, кинул /me говорю как бывший игрок гамбита. Сейчас жду выхода новых двух фулл РП проектов где не будет гнилых гамбитовских стереотипов. Мой вывод по сампу в целом: "лучше с адекватными, взрослыми и мыслящими чём с мамкоёбами и существами готовых продать мать за вирты.".
Тоже не соглашусь. На фулл РП надо отыгрывать много лишнего, приветствуются только длинные отыгровки, описывающие мельчайше действие до каждой мелочи. То ли дело самп рп - /me передал погоны (при повышении в армии). Одновременно все поняли и представили, как офицер передал погоны, так никто и не дрочит РП отыгровку - профит. На гамбите том же засмеяли.

Уже молчу про то, что чуть ли не надо отыгрывать каждый выстрел в перестрелке. Игра идёт не на скилл, а на РП отыгровку (кто лучше и быстрее отыграет, тот и выиграл). Кому то нравится, но я человек простой - мне это не идёт. Я все-таки играю в игру (т.е. получаю удовольствие), а не пишу эссе на экзамене.
 
  • Нравится
Реакции: chapo