Куда пойти играть на постоянной основе?

SHARLYBUTTOM

Известный
Автор темы
598
117
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
За 3 года игры в samp, я побывал на разных серверах таких как: Advance, Diamond, Evolve, Arizona, Art RP.
Детально изучив их систему, баги и фишки, community.
Я решил задать этот вопрос.
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938
Тоже не соглашусь. На фулл РП надо отыгрывать много лишнего, приветствуются только длинные отыгровки, описывающие мельчайше действие до каждой мелочи. То ли дело самп рп - /me передал погоны (при повышении в армии). Одновременно все поняли и представили, как офицер передал погоны, так никто и не дрочит РП отыгровку - профит. На гамбите том же засмеяли.

Уже молчу про то, что чуть ли не надо отыгрывать каждый выстрел в перестрелке. Игра идёт не на скилл, а на РП отыгровку (кто лучше и быстрее отыграет, тот и выиграл). Кому то нравится, но я человек простой - мне это не идёт. Я все-таки играю в игру (т.е. получаю удовольствие), а не пишу эссе на экзамене.
Такое говно на гамбите. В одном из проектов который я жду, отходят от стереотипов, пытаются вернуть по их словам игру старой школы и сделать равноправие между игроками. Каждый игрок должен будет ждать другого пока тот напишет свою отыгровку, а потом уже начинать действовать системно. (На гамбите наоборот короткие и гнилой стереотип "У кого пальцы быстрее, тот и победил).
 

Caxei

Известный
87
3
За 3 года игры в samp, я побывал на разных серверах таких как: Advance, Diamond, Evolve, Arizona, Art RP.
Детально изучив их систему, баги и фишки, community.
Я решил задать этот вопрос.
gl-rpg.ru. Самый топовый. Закрывался года 2 назад. щас открылся, а так с 2011