Как запустить 2 гташки

Hy_u_Ladno

Участник
109
13
Короче, заходишь в папку SAMPFUNCS > sampfuncs-settings там нужно изменить multiprocces с false на труе
1609336999865.png

потом нужно переместить куда нибудь asi файл modloader и вроде всё

Добавлено: а ой, извиняюсь, с лаунчера аризоны так не получится, вот с самп клиента будет
Добавлено2: а как с песочницы делать в душе не чаю, потому что он у меня не устанавливается. Типо я сам перешел на аризона лаунчер, но чтобы там, например перекинуть вещи, просто могу зайти с самп клиента, сделать то, что писал сверху, перекидываю вещи и оффаюсь. и всё вроде
 
  • Нравится
Реакции: rvng

adolfoGALLARDOTO

Новичок
Автор темы
9
0
Короче, заходишь в папку SAMPFUNCS > sampfuncs-settings там нужно изменить multiprocces с false на труеПосмотреть вложение 80920
потом нужно переместить куда нибудь asi файл modloader и вроде всё

Добавлено: а ой, извиняюсь, с лаунчера аризоны так не получится, вот с самп клиента будет
Добавлено2: а как с песочницы делать в душе не чаю, потому что он у меня не устанавливается. Типо я сам перешел на аризона лаунчер, но чтобы там, например перекинуть вещи, просто могу зайти с самп клиента, сделать то, что писал сверху, перекидываю вещи и оффаюсь. и всё вроде
Пипец( С самп клиента заходить долго
The server don't respond и перезагружать гташку
 

Hy_u_Ladno

Участник
109
13
Пипец( С самп клиента заходить долго
The server don't respond и перезагружать гташку
ну я просто реально незнаю, как можно еще зайти. У меня была когда-то идея, запустить гта с аризона лаунчера и самп клиента. Но я так и не попробовал.
Ладно, удачи. Желаю тебе найти ответы на вопросы!
 

adolfoGALLARDOTO

Новичок
Автор темы
9
0
У меня была когда-то идея, запустить гта с аризона лаунчера и самп клиента. Но я так и не попробовал.
Ладно, удачи. Желаю тебе найти ответы на вопросы!
Спасибо, попробую че нибудь придумать