Как пофиксить вылет GTA при запуске без монитора? (VPS)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

index

Известный
Автор темы
126
82
Проблема такая: хочу запустить GTA на VPS. Если запускаю во время сессии удаленного доступа - всё окей, винда создает виртуальный монитор на это время. Если же ГТА запускается вне сессии УД - сразу же вылетает с msgbox'ом с каракулями (тестил простым скриптом отсроченого запуска гташки - запустил скрипт и оффнул сессию)
Гуглил софт для создания виртуальных мониторов, но ничего дельного не нашел. Может, есть фикс на ГТАшку?(crashes.asi и anticrasher.asi пробовал) Или кто знает софт для этих целей?
DiNYV.png
DiNfM.png
 
Последнее редактирование:

index

Известный
Автор темы
126
82
Если Я не ошибаюсь то это ошибка драйвера DirectX или Microsoft Visual C++
Если бы это была она - игра бы не запускалась вообще. А так - она не запускается только когда не может получить список видеорежимов, мониторов-то нет, когда удаленка отключена. Когда я подключен по удаленке - запускается отлично.
 

d3dman

Новичок
11
1
Если бы это была она - игра бы не запускалась вообще. А так - она не запускается только когда не может получить список видеорежимов, мониторов-то нет, когда удаленка отключена. Когда я подключен по удаленке - запускается отлично.
Еще возможно что такая ошибка вылазит из-за того что наушники(колонки) не подключены к ПК
 
  • Нравится
Реакции: index

index

Известный
Автор темы
126
82
Еще возможно что такая ошибка вылазит из-за того что наушники(колонки) не подключены к ПК
Кстати, возможно. Надо будет проверить, отключается ли виртуальное устройство воспроизведения при отключении сессии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.