Fast Bridge mod для майнкрафт 1.8.9 (ПВП версия)

Челодой Моловек

Новичок
Автор темы
11
0
С данным модом вам будет легче строится, нужно зажать кнопку которые поставили в настройках а именно в "Управление", зажать на кнопку "Shift" и ПКМ (тоже зажать надо)
Ссылка: *жмяк*
 

AntonNeath

Известный
236
104
Я еще понимаю, если бы этот мод имел обход лаунчера с защитой или же это был какой AHK, но простой .jar, который гуглится за минуту и становиться максимум на простой майн? Серьёзно? Такие моды сейчас нахрен никому не всрались, ибо здоровые хаты там почти никто не строит. Единственное применение данному моду я вижу на индастриал серверах, где желательно строить объемные здания...
 

damag

Женюсь на официантке в моем любимом баре
Проверенный
1,152
1,191
Я еще понимаю, если бы этот мод имел обход лаунчера с защитой или же это был какой AHK, но простой .jar, который гуглится за минуту и становиться максимум на простой майн? Серьёзно? Такие моды сейчас нахрен никому не всрались, ибо здоровые хаты там почти никто не строит. Единственное применение данному моду я вижу на индастриал серверах, где желательно строить объемные здания...
Миниигры дада, пошел я нахуй
 
  • Нравится
Реакции: Blanque и smoooth

AntonNeath

Известный
236
104
Миниигры дада, пошел я нахуй
Ты так много миниигр без лаунчера видел? Лично я только хайпиксель и еще пару проектов, и то на такой случай есть куда более маст-хев моды для постройки, с которыми этот не сравниться.
 

denisqwerty213

Новичок
16
0
Ты так много миниигр без лаунчера видел? Лично я только хайпиксель и еще пару проектов, и то на такой случай есть куда более маст-хев моды для постройки, с которыми этот не сравниться.
ну на хайпиксель можно поставить этот мод а на VimeWorld хз
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,747
11,156
Ты так много миниигр без лаунчера видел? Лично я только хайпиксель
так на хайпикселе онлайн больше чем на всех лаунчерных серверах вместе взятых (ну ваймворлд единственный более менее популярный у шкилы сервер, но он говнище полнейшее)
 

denisqwerty213

Новичок
16
0
так на хайпикселе онлайн больше чем на всех лаунчерных серверах вместе взятых (ну ваймворлд единственный более менее популярный у шкилы сервер, но он говнище полнейшее)
Чем тебе вайм ворлд не понравился?
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,747
11,156
Чем тебе вайм ворлд не понравился?
1. 90% игроков - долбаебы которые в дуэлях пишут "нуб" даже тогда когда проиграли
2. ограничение кпс
3. нет баланса дропа из сундуков в том же скайварсе
4. официально разрешены макросы

единственное преимущество ваймворлда - пинг
 
Последнее редактирование:
U

user390868

Гость
1. 90% игроков - долбаебы которые в дуэлях пишут "нуб" даже тогда когда проиграли
тоже самое и в сампе, когда гетто обезьяну сливаешь они всегда пишут что ты ноль, хахахав. видишь какую аналогию провести можно
 
  • Нравится
Реакции: LurneT и chapo

poast

Потрачен
7
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Bug
Реакции: user390868

Shotta Flow

Известный
356
129
лучше скачать автокликер и по гайду дифарка научиться горизонтальному годбриджу
 

SxkEndFL || Скай

Новичок
3
0
С данным модом вам будет легче строится, нужно зажать кнопку которые поставили в настройках а именно в "Управление", зажать на кнопку "Shift" и ПКМ (тоже зажать надо)
Ссылка: *жмяк*
макросы: ну да, ну да, пошёл я нахуй
АХК для Ninja Brige (Макроскин):
KeyDown ShiftKey
Delay 100
KeyDown RButton
Delay 1
KeyUp RButton
Delay 1
KeyUp ShiftKey
 

M1rKa

Участник
237
5
макросы: ну да, ну да, пошёл я нахуй
АХК для Ninja Brige (Макроскин):
KeyDown ShiftKey
Delay 100
KeyDown RButton
Delay 1
KeyUp RButton
Delay 1
KeyUp ShiftKey
не работает макрос

макросы: ну да, ну да, пошёл я нахуй
АХК для Ninja Brige (Макроскин):
KeyDown ShiftKey
Delay 100
KeyDown RButton
Delay 1
KeyUp RButton
Delay 1
KeyUp ShiftKey
он же на Auto Hot Key?