ChromiusJ

x B x A x R x
Друг
4,892
3,179
Тут вирусы так то
не бойся они не выложат в открытый доступ твои личные данные ,только мне покажут ,и я скажу что это пиздец говорить о вирусах на форуме где все проверяются глазом да глазом,ещё и топик от человека с покраской ПРОВЕРЕННЫЙ, горит уже
 
D

deleted-user-498841

Гость
не бойся они не выложат в открытый доступ твои личные данные ,только мне покажут ,и я скажу что это пиздец говорить о вирусах на форуме где все проверяются глазом да глазом,ещё и топик от человека с покраской ПРОВЕРЕННЫЙ, горит уже
Блять там наявны вирусы

Блять там наявны вирусы
Screenshot_2023-01-03-02-41-29-895_com.android.chrome.jpg
 

Gorskin

I shit on you
Проверенный
1,246
1,039
Это называется компилированый файл. Многие антивирусы не могут проверить файлы с сжатием или какой либо защитой. Можешь закинуть туда ещё сампфункс. И даже samp.dll покажет вирус. Что же это получается? Везде вирусы? А я уверен что вирус тотал помойка которая не может проверить файл, и если не может то зачастую пишет название "вируса" которого в гугле не найдешь вовсе.
 
D

deleted-user-498841

Гость
Это называется компилированый файл. Многие антивирусы не могут проверить файлы с сжатием или какой либо защитой. Можешь закинуть туда ещё сампфункс. И даже samp.dll покажет вирус. Что же это получается? Везде вирусы? А я уверен что вирус тотал помойка которая не может проверить файл, и если не может то зачастую пишет название "вируса" которого в гугле не найдешь вовсе.
Я разные скрипты закидывал и норм
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
ну вообще если действовать по такой логике то 12 антивирусов из 69 показывают вирус, получается остальные 57 вирусов говорят что он чист. получается что файл на 17 процентов вирус и на 83 процента чистый? и как тогда быть ?
 

Gorskin

I shit on you
Проверенный
1,246
1,039
Я разные скрипты закидывал и норм
Со всего форума асишники чекни. Я тебе говорю, антивирусы пиздят. Если бы ты понимал в реверс инжеринге, то ты смог бы проверить файл по псевдокоду. Только так можно на 100% говорить всем что там вирус, стиллер и прочее...
 

yeat

Новичок
7
1
мужик обожаю тебя нахуй
Посмотреть вложение 51619
Плагин убирает зависания (фризы) при выходе из игры, а также закрывает игру моментально. (/q, стандартный выход из игры, закрытие окна)
* плагин как бы тестовый окда, если вдруг возникнут какие-то проблемы во время его использования - ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите сюда!


Требования: SAMPFUNCS
Автор: Romelo

Специально для BLASTHACK
* выкладывая куда-либо указывайте автора, а также источник blast.hk