Lua Говно-возка [DRP] [ARZ] [ERP]

SakuraOkayo

Новичок
7
0
нихуя не работает, когда лечу я не пролетаю сквозь горы и др. объекты, я просто в них врезаюсь и машина взрывается от получения урона [ARZ]
 

fakelag

Участник
131
23
нихуя не работает, когда лечу я не пролетаю сквозь горы и др. объекты, я просто в них врезаюсь и машина взрывается от получения урона [ARZ]
Да боже работает сколько раз объяснять что нужно не с места тпаться, а набрав скорость
 

17.kpo

Новичок
2
0
Вчера обнаружил что чит перестал корректно работать, при включении он врезается во все стены и не может проехать дальше, помогите решить
 

iEramur

Известный
171
113
На аризоне по команде /tppm скрипт телепортирует не по метке, которую ставишь в gps, а в какие-то рандомные места. То к гаражу чужому, то к развозчикам пиццы. Не очень понятно как пользоваться. А так скрипт годный. /tpp работает замечательно, только скорость нужно набрать 70 км/ч примерно, тогда гарантировано без кика. Приколов с этой штукой очень много можно намутить :)
 

Redistix

Активный
156
26
На аризоне по команде /tppm скрипт телепортирует не по метке, которую ставишь в gps, а в какие-то рандомные места. То к гаражу чужому, то к развозчикам пиццы. Не очень понятно как пользоваться. А так скрипт годный. /tpp работает замечательно, только скорость нужно набрать 70 км/ч примерно, тогда гарантировано без кика. Приколов с этой штукой очень много можно намутить :)
хз я клады тырю так,сажусь скорость км 10-15 набираю и потелепортировался(когда лечю колизию врубаю ток)
 

iEramur

Известный
171
113
Фикс? как админам и другим игрокам виден от 3 лица?
На ARZ работает. Со стороны выглядит как аирбрейк примерно. То есть если ты видишь, что летишь ровно и плавно, то для других будет выглядеть немного с рывками.
 

Yukiteru Amano

Участник
158
17
Разгон до 10-20 КМ, /tpp и всё прекрасно без киков работает. Только /mask желательно чтобы меньше палева