Lua Говно-возка [DRP] [ARZ] [ERP]

multiverse

Участник
127
17
можно ли как то сделать, как у калаша, чтобы я никуда не летел, а стоял на месте, и скрипт тпшил сразу на метку. Кароче чтобы я не летел сквозь карту
 

|| NN - NoName ||

Известный
Автор темы
1,049
630
можно ли как то сделать, как у калаша, чтобы я никуда не летел, а стоял на месте, и скрипт тпшил сразу на метку. Кароче чтобы я не летел сквозь карту
Эм. Вообще это только у тебя ты стоишь на месте, но все видят как ты так же ТП
 

|| NN - NoName ||

Известный
Автор темы
1,049
630
пока я лечу и вижу процесс у меня может подвисать, и античит кикать из-за лагов, несколько раз так и было
Скорее всего, это происходит из-за подгрузки объектов. И он так же будет подгружать их, если ты будешь по способу калашникова.
 
  • Нравится
Реакции: multiverse

|| NN - NoName ||

Известный
Автор темы
1,049
630
В коде можно как то сделать, чтобы когда писал команду активации, сначало ставилась скорость 50 км где то, потом уже 150? Чтобы всё время не приходилось вручную скорость набирать
Можно, но я ленивая жопа. Я хочу доделать уже до идеала, но мне лень. Хочу бухать.
 

Hy_u_Ladno

Участник
110
13
Кто то писал, что потерял овер дохуя денег из за аренды.
Рассказываю: скачиваете Dialog Hider и Infiity Fuel, далее садитесь в машину для аренды скрываете диалог, активируете инфинити фуел, берете разгон и быстро пишите команду в чат.
Все скрипты вы можете посмотреть и найти в YouTube или же на BlastHack

Добавлено: этим способом вы не тратите денег
 

Shlepa

Потрачен
216
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Работает!! Арз работает ставите скорость 240 и все, с места разгоняетесь на чуть чуть и резко /tpp пишите