Lua Говно-возка [DRP] [ARZ] [ERP]

|| NN - NoName ||

Известный
Автор темы
1,049
627
Я уже делал много этих, как их там? А, вспомнил, не до телепортов. Так вот, вот вам ещё один!


Библиотеки: SAMP.lua
Суть: коордмастер(почти)
Активация: ставим метку и пишем /tpp или в gps выбираем, что нам надо, и пишем /tppm
 

Вложения

  • teleport.lua
    5.5 KB · Просмотры: 4,186

damag

Женюсь на официантке в моем любимом баре
Проверенный
1,152
1,191

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,783
937
Ахахахахах, по названию подумал бот какой-то, а это ТП, ну по скорости может посоревноваться с ТП от Ербаева, а по фиксостойкости - не знаю.
Задам 2 вопроса.
1. Варнинги где-то идут на такой скоростной пиздец?
2. Могут ли спалить твой ид и нарепортить если вообще возможно его увидеть на такой скорости?
 

|| NN - NoName ||

Известный
Автор темы
1,049
627
Ахахахахах, по названию подумал бот какой-то, а это ТП, ну по скорости может посоревноваться с ТП от Ербаева, а по фиксостойкости - не знаю.
Задам 2 вопроса.
1. Варнинги где-то идут на такой скоростной пиздец?
2. Могут ли спалить твой ид и нарепортить если вообще возможно его увидеть на такой скорости?
1) Я летал минут 30 пока всё тестил. Забанили только 1 раз и то когда я чела подвозил
2) Могут, если у них установлен доп скрипт\плагин, который говорит про читы.
 
  • Нравится
Реакции: 13-GG

RAYDON

Известный
844
378
Ахахахахах, по названию подумал бот какой-то, а это ТП, ну по скорости может посоревноваться с ТП от Ербаева, а по фиксостойкости - не знаю.
Задам 2 вопроса.
1. Варнинги где-то идут на такой скоростной пиздец?
2. Могут ли спалить твой ид и нарепортить если вообще возможно его увидеть на такой скорости?
я тебе больше скажу, это тп в два раза быстрее, чем ербаева
 

unn0m3

Участник
125
22
Я уже делал много этих, как их там? А, вспомнил, не до телепортов. Так вот, вот вам ещё один!


Библиотеки: SAMP.lua
Суть: коордмастер(почти)
Активация: ставим метку и пишем /tpp или в gps выбираем, что нам надо, и пишем /tppm
Соре за оффтоп, что за песня?